Среднее: 5 (всего голосов: 2)

irisssbar аватар
Опубликовано 11 Август, 2015 - 21:53

Всем доброго дня !!!

Я довольно долго искала фен для волос, так как я хотела что-то бюджетное, функциональное, качественное. В магазинах очень большой выбор с разной ценовой категорией, но мой выбор пал на фен для волос Bosch PHD2511 - StarShine и вот о нём я хочу поговорить! Используя его год, я выявила для себя очень много плюсов.

ПЛЮСЫ:

• шум у фена средний
  • он хорошо и быстро просушивает волосы
  • есть три режима сушки: 1) холодным воздухом 2) тёплым воздухом 3) горячим воздухом
  • есть два режима мощности: 1) средняя 2) сильная
  • мощность 1800вт - у меня волосы немного ниже плеч, холодным воздухом я просушиваю их за 3-4 минуты.
  • есть функция охлаждения, она обозначена на фене кнопочкой со снежинкой (*)
  • удобно расположены кнопки на фене, при использовании их не нажимаешь
  • нет ощущения пересушенных волос.
  • качество сборки фена отличное
  • фен лёгкий, это плюс, рука не устаёт от сушки
  • длинный шнур, что очень удобно в использование

Недостатков не обнаружено!

Дизайн и цвет: звёздный, выполнен в чёрно-розовой гамме.

Цена: 1200 рублей в Эльдорадо.

Всем приятных покупок и спасибо за внимание)

irisssbar рекомендует Фен BOSCH StarShine

Брэнд: BOSCH
Тип техники: Фен
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 13 Август, 2015 - 20:44
    Бош вообще марка "на века", у меня блендер уже много лет работает без нареканий)
  • katue аватар

katue 12 Январь, 2016 - 16:00
    Спасибо за отзыв! Скажите, а он достаточно мощный для сушки велкро-бигудей? Как думаете, сколько времени им надо сушить, чтобы накрученные волосы средней длины высохли? Давно ищу себе фен для этих целей - незнаю какой брать(
  • irisssbar аватар

irisssbar 12 Январь, 2016 - 20:26
    katue по мне этот фен достаточно мощный, очень быстро сушит волосы, мои волосы кучерявые ниже плеч высушивает за несколько минут Wink
    На мой взгляд проблем с сушкой велкро бигудей не будет Smile
    Берите и не пожалеете, действительно хороший и бюджетный вариант известной фирмы Smile удачи Вам в покупках )))))
  • katue аватар

katue 12 Январь, 2016 - 20:40
    Спасибо Вам за разъяснение. Мои родные волосы очень густые, жесткие и идут мелким бесом просто - поэтому бигудями я их, так сказать, выпрямляю и привожу в порядок нормальных кудрей. Думаю, возьму этот фен, потому что у меня сейчас какое-то маломощное баловство. Если срочно надо помыть голову - сижу сушу бигуди 35 минут.
  • irisssbar аватар

irisssbar 12 Январь, 2016 - 22:09
    katue не за что Smile этот фен мои волосы высушивает за 5 мин Smile
    Если купите, напишите как он Вам Smile очень интересно будет узнать)