Мойка воздуха Boneco Air-o-swiss+ - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Чистит и увлажняет! Гораздо лучше обычного увлажнителя!

30.11.2016
    winecia аватар

В отопительный период воздух в квартирах очень сухой и мы сначала решили купить увлажнитель воздуха. Это был кошмар! Для него нужна фильтрованная вода, иначе вся мебель покроется белым налетом. Увлажнитель стоял в комнате, но даже на кухне все было в налете!

• Супер мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss!

16.04.2015
    Oksana_ov аватар

Решение приобрести мойку воздуха я приняла после рождения ребенка, хотя нет. Честно говоря, узнала о существовании такой агрегата совершенно случайно, когда пришла к одной женщине покупать закваски для йогурта)). Мы разговорились и она мне рассказала о своем удачном приобретении.

• Помоем воздух?

07.02.2014
    Елена7 аватар

Давно хотела написать отзыв о нашей мойке воздуха. Купили год назад, не очень долго думая. Зимой батареи, всем известно, наш воздух немного портят, а в морозы, так просто дышать нечем. Выбор стоял между мойкой воздуха и простым увлажнителем.

• Увлажняет воздух хорошо и мягко.

15.02.2017
    Bekasik89 аватар

Мы купили эту вещицу в 2015 году с рук за 5 тыс.руб. Разобрали, очистили - и она как новенькая! В магазине в этот момент они новые стоили 10 тыс.! Вопрос: за что?! Никаких хитрых механизмов...

• Рекомендую. Особенно если есть малыш.

19.02.2016
    Марта Виейра да Силва аватар

Мойка воздуха нужна всем, ведь она не только собирает пыль, но и увлажняет. Во-первых, это важно, если у Вас маленький ребенок, потому что сухой воздух сушит слизистую и она не справляется со своими задачами. К слову, у моего ребенка за 9 мес. не было насморка ни разу.

Брэнд: BONECO
Тип техники: Мойка воздуха
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Красный индикатор горит - закончилась вода
Вид спереди
Вот она - моя Боня:)