Среднее: 5 (1 голос)

LucLuckoVA аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 13:34
Достоинства: быстро увлажняет воздух, дезинфицирует воздух в помещении, есть ионизатор
Недостатки: не выявили

После выписки и роддома, я стала замечать, что носик сына постоянно тяжело сопит. Возможно, многие мамочки, как и я, на первых порах прислушиваются к дыханию своих крох. Мне показалось, что так не должно быть. Сообщила об этому педиатру во время очередного домашнего визита. Нам посоветовали приобрести увлажнитель воздуха. Из-за скачка доллара, в магазинах с бытовой техникой никак не могли определиться, по какой цене продавать товар. То ли по 5 тысяч, то ли по 9. Я зашла на сайт Московского Инжинирингового Центра и нашла подходящий по цене товар. Увлажнитель или мойка воздуха Dantex D-H30AW стоила 3150 рублей. Заказала ее и нам доставили все на дом с курьером.

В первый же день мы поставили увлажнитель воле детской кроватки. Заполнители бокс через водный фильтр. При работе из резервуара поступает пар. Его можно регулировать, выбирать холодную или теплую подачу. Этот фильтр еще понравился тем, что в него встроен ионизатор. В картридже находятся частицы серебра, которые борются с микробами в помещение.

Для удобства пользования техникой есть несколько режимов работы. Мы пользуемся обычным. Эксплуатируем увлажнитель днем, хотя есть ночная установка, суперувлажнение и энергосбережение. Мойка воздуха со своими функциями справляется. После применения данной техники хочу отметить, что дыхание нашего сыночка стало менее напряженным. Действительно, в комнате дышится легче. Рекомендую всем маленьким деткам!

LucLuckoVA рекомендует Мойка воздуха Dantex D-H30AW

Брeнд: Dantex