Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 11:59

Гипермаркет "Лента" в нашем городе проводит довольно забавную акцию. при покупке на сумму от 1200 рублей на кассе выдается миниатюра товара. Честно говоря, когда я по радио услышала об этой акции, то подумала, что выдаются настоящие продукты в мини варианте. что-то вроде пробника. Но на самом деле выдаются пластиковые миниатюрки товаров. Нам досталась бутылка пепси и мороженое, а покупатель, который обслуживался перед нами отдал нам баночку икры, сказал, что маленьких детей у него нет и ему этот подарок не нужен.

Дети конечно же обрадовались новым игрушкам, начали играть в магазин. Жаль, что товаров оказалось маловато. У нас маленькие дети, поэтому конечно же акция мини-товары лента очень нам понравилась. А вот тем, у кого нет малышей, наверно не очень, зачем им игрушки.

В целом хочу сказать, что идея то конечно хорошая, но вот увы рассчитанная лишь на определенный круг покупателей. Остальным она не интересна.

И еще хотелось бы отметить в качестве минуса данной акции то, что миниатюры, ну уж очень маленькие и у нас они быстро растерялись.

Достоинства
  • как настоящие
  • красивые
  • очень нравятся деткам
  • подарок от магазина
Недостатки
  • акция интересна лишь тем, у кого маленькие дети
  • слишком маленькие
Rishk@рекомендует
  • Что скрывать, я люблю различные акции, когда за мои покупки дают что-то еще сверху. Хотя я знаю, что это что-то еще уже включено в стоимость товаров и оплачено мной.Мини Лента это новая акция в Ленте, которая началась 24 марта и продлится до 4 мая.
  • 20.04.2016
    Акция в магазине Лента проходит до 4 мая. Покупателям предлагается собрать коллекцию из 26 предметов. Это миниатюрки популярных товаров очень хорошего качества. Также можно купить тележку (299 р), мини-магазин (699 р) и кассу (699 р).
  • 14.04.2016
    В Ленте стараемся закупаться на неделю, там дешевле и свежие продукты. Недавно собирали наклейки для ножей, купили почти все что хотели, ножи хорошие, радуют нас. Теперь новая акция, скорее для тех, у кого есть дети-отличная идея, дети в восторге, я тоже довольна.
  • Вроде бы недавно отошли от прилипал из Дикси, так гипермаркет Лента не дает спокойно жить и придумала новую акцию Мини Лента.   Суть акции такова: нужно собрать свою мини ленту, то есть, при покупке товаров в гипермаркетах Лента, за каждую 1200 рублей, вам в подарок выдают один пакетик с игрушкой.