Опубликовано 21 Август, 2014 - 21:48

Перепробовала много средств для волос у Ив роше, и не подошло ни одно, поэтому изначально я была негативно настроена перед применением этого бальзама. У меня жирные волосы и длинные, а ещё окрашенные, поэтому кончики немного суховаты, а жирниться у корней волосы так и продолжают. Приходится пользоваться кондиционером, потому что волосы ещё и запутываются, начинаешь расчесывать и вообще начинается волосопад.

Обычно у меня на выбор несколько бальзамов, масок для волос, а тут как-то всё единовременно закончилось, решила попробовать этот бальзам-ополаскиватель, подарили, валялся без дела.

Расход у него большой для моих волос, при том, что я стараюсь только на половину длины волос использовать, у корней я не смазываю. Наношу и практически сразу смываю, ну может быть держу минуту. Запах у него, как у геля Овес Био, но не столько приторный, после смывания волосы продолжают пахнуть, мне этот запах приятен.

После этого бальзама мои волосы становятся очень мягкими, легко расчесываются, не электризуются. Никакой жирной пленки на моих волосах не остаётся, да и пачкаются волосы, как и обычно. Кончики выглядят лучше, меньше волос выпадает.

Подойдёт средство или нет, Вы поймете только на своем опыте, волосы, кожа головы, у всех разные. Мне этот бальзам-ополаскиватель понравился, возможно куплю ещё раз.

Ещё плюс, что не содержит силиконов. Вот фото состава

Достоинства
  • лекгое расчесывание
  • питает
  • приятный аромат
Ank@рекомендует
  • 28.05.2012
    Это не бальзам, а натуральное издевательство над волосами. Видимо производитель не учел, что функция бальзама - увлажнять и питать волос.И так, бальзам-ополаскиватель куплен за 200 руб. Как всегда много обещаний и никакого эффекта.
  • 05.04.2011
    У меня мелированные волосы, поэтому после мытья головы - волосы всегда очень тяжело расчесываются. Испробовала большое количество тюбиков - разных бальзамов, кондиционеров и масок для волос. Но после каждого из них волосы сухие и запутанные.
  • Как и многие другие, сначала я страшно разочаровалась в этом бальзаме - его можно смывать бесконечно долго и тщательно, но волосы потом такие жирные, как будто их не мыли недели две, я серьезно.
  • В этой ситуации радует только то, что я его не покупала, а мне его дали попробовать, пожалуй это самый жирный плюс, что я не потратила на это фуфло свои кровные денежки, к слову, стоит это добро не мало, как и большинство продуктов от хваленного и не понимаемого мной теперь еще больше ив роше…