Вредная Анна аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 12:16

Доброго времени суток,дорогие мои девочки!

Есть среди вас такие,кто полностью доволен собой?Если да,то я вам завидую белой завистью.Еще месяц назад я была недовольна своими волосами,теперь же я недовольна своими ресницами :(  Кому-то от природы даны длинные ресницы,кому-то пушистые...а мои же средней длины и средней пушистости.Касторовое масло лишь слегка их удлинило.

Мне очень трудно подобрать подходящую тушь,чтобы ресницы выглядели с ней на все 100 % .На моей памяти таких тушей я пробовала не так уж и много.В поисках идеального я готова скупать все новинки,которые так и кричат "я сделаю из твоих ресниц вааау-эффект".

Не могла пройти мимо новинки (хотя сейчас уже эта тушь не такая уж и новая). Покупала ее месяца три назад.Цена,как и на все туши этой фирмы, около 60 грн (чуть меньше 8 у.е.)

Скажу честно,подружились мы с ней не сразу.Первое время она красила ресницы хорошо.Потом буквально через неделю стала ужасно склеивать ресницы и совершенно не удлинять их.От злости я закинула тушь в дальний угол косметички.Только спустя полтора месяца опять ее достала и вуаля!

Она снова стала хорошо себя вести. Но об этом чуть позже.

Производитель заявляет нам,что щеточка то революционная! Как мне кажется,сейчас очень много таких щеточек и у других производителей...

Но нет,производитель не согласен со мной!Ведь именно эта щеточка со скоростью света придаст нам объем и без комочков!

Щеточка достаточно большая,но красить ей ресницы удобно.С одного "взмаха" захватывается и прокрашивается много ресниц.

Эффект на ресничках:

Как я уже писала,мне трудно подобрать тушь,которая полностью бы меня устроила.

Не скажу,что эта тушь мне безумно понравилась...но и ругать ее тоже не хочу.Она не плохо удлиняет ресницы,практически не склеивает их,может оставлять комочки.Проблема решается специальной расческой для ресниц.

Для меня эта тушь средняя. Покупать в другой раз уж точно не буду.

Смывка туши:

Обычными умывалками тушь смыть оооочень тяжело.С первого раза смыть не получится и вас будет ждать в зеркале панда!

Поэтому я очень советую смывать тушь мицеллярной водой (я пользуюсь известной тут Loreal (отзыв будут чуть позже)). С этой чудо-водичкой тушь сбегает с глаз моментально и не оставляет черные круги под глазами.Хвала мицеллярке!

Вот и все,что я хотела рассказать вам о туше.

Напоследок,хочу заметить,что все мы индивидуальные и у всех нас разные ресницы.Наличие положительных отзывов о туше говорит о том,что она может быть идеальной!Но,к сожалению,мы с ней особо не подружились.

Спасибо всем за внимание!Рада быть полезной!

з.ы. В последнее время,мне понравилось проводить в своих отзывах маленький опросик. (тут должен быть смущающейся смайлик)

А какая у вас самая-самая любимая тушь?!

Вредная Анна рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
Хотела купить эту новинку но щеточка мне не очень понравилась Smile у меня тоже от природы реснички не очень..светленькие и жиденькие
У меня любимая Лореаль Телескопик Love в серебряном тюбике Smile
26.09.2013
А мне понравилась эта тушь, супер объема хоть и нет, но реснички классно смотрится Smile
26.09.2013
не буду такую брать! Tongue у меня любимая тушь от Вивьен Сабо с тройным эффектом Eventailliste
Пушистенькие реснички какие! Smile
А любимой туши кстати , нет.... всегда покупаю разную)) (правда было дело раза 4 подряд покупала желтую мейбеллиновскую)
Реснички пушистенькие получились! не пробовала такую, но все мейбелин у меня быстро сохнут -за 5-6 месяцев! Sad Любимую тушь даже и не ищу, мне нравится всегда разную пробовать...
26.09.2013
Анют, а какие у тебя тени? Мне очень похожие с виду едут с айхерба - минералочки Love
Моя любимая тушь та, что без гадостей и придаёт естественный объём без откровенной фальши Crazy С такими причудами с выбором не разгуляешься)).
А эта тушка ничего так Wink
Анют, результат не очень мне нравится... я больше люблю эффект накладных ресниц Smile
сейчас мой фаворит - L'Oreal False Lash Papillon. не сочти за рекламу, сама напросилась Innocent
26.09.2013
подобные щетки никогда не делали мои реснички веером)))) только пушистые щетки покупаю! от них всегда есть толк! Wink

Анюта, глазки у тебя - LoveSexy
26.09.2013
А эта как раз моя самая любимая) Love
маше4ка

Машунь,мне вот и телескопик в серебряном тюбике не понравился.Этот "телескоп" мои реснички в такой ужас превращал,что аж муж удивленно спрашивал "Что у тебя с ресницами?" Puzzled

Candy10

Еще раз подтверждается,что все индивидуально. Wink

Mrs Teases

Я такую тушь как-то у мамочки взяла попробовать.Очень даже понравилась,но у нас сейчас вивьен почему-то пропал с полок магазинов.

Волчиц@

А мне мои реснички с этой тушью не кажутся пушистыми. Puzzled

Фаворитка91

Полгода для туши еще нормальный срок жизни.У меня была белорусская тушь,которая засохла за месяца два.

Annet853

У меня тени "Пианино" от ffleur.Стоят не дорого,но они и правда крутые.
А ты какие тени заказала?Вдруг и мне такие нужны?!!

Наташка-фисташка

Я тоже люблю эффект накладных ресниц,но с моими коротышками это ужасно трудно добиться.Точнее трудно найти такую тушь.

inna_keils

Спасибо,Инночка!А я люблю практически все щеточки.У меня нет прям таких предпочтений к определенному виду щеточки.
Но спасибо еще раз за совет!
Вивьен Сабо часто бывает в Магнит-Косметике и Парфюм Лидере! Wink
26.09.2013
Ну вот, тебе не понравилась. Я не стала ее брать, решила купить то, что проверено годами. И это - тушь Мэйбеллин One by one (Satin black которая, а не первый вариант) и еще мне нравится в желтой упаковке с пушистой щеткой. И еще Ив Роше Sexy Pulp. Вот 3 туши, которым доверяю. А вообще, ресницами своими я не на 100% довольна. Не жалуюсь так то, но они часто выпадывают да и густоты не хватает. В общем, они не из тех, кому подходит любая тушь.
P.S. Я постоянно чем-то недовольна в своей внешности, просто стараюсь с этим мириться. В целом, то я ничего Big smile
26.09.2013
Флёр крутые, да LoveLarenim, Eye Color, Dragon Queen - по-моему, очень похожи на твои?))
26.09.2013
Щеточка обычная,да еще и толстая,такими трудно накрасится не запачкав глазки! Wink Моим ресничкам туши от мейбеллин совсем не подходят,они для тех у кого ресницы итак густые и длинные Sad
555Юляка555

Читала твой отзыв!У тебя реснички очень классные с этой тушью! Love

Mrs Teases

Я живу в Крыму.У нас нет таких магазинов. Smile

Sweet kitty

Кстати, "ван бай ван" мне тоже нравится.Но я из за своего любопытства постоянно хочу опробовать что-нибудь новенькое!
Ты,Танечка,у нас супер красотка! Love

Annet853

Нее,у меня оттенок в упаковке выглядит темней.Я просто хорошенько его растушевываю,чтобы получился вот такой цвет как на фотке.
ссылка на отзыв

В отзыве можно посмотреть этот оттенок,если интересно Shy
26.09.2013
Щеточка один в один, как у Макс Фактор Фулс Лэш Эффект, она мне нравится, но второй раз брать не буду, потому как в вечном поиске идеала. Возможно я привереда, но я только 2 раза покупала одну и ту же тушь, это Релуи "Пышные реснички" и Rimmel Sexy Curves Full Volume & Curl Mascara, а все потому, что с первого слоя они вполне хорошо прокрашивают
26.09.2013
А у меня еще руки тянулись к этой туши в магазине неделю назад. Но все-таки что-то меня останавливает. Средненькую тушь себе не хочу.
26.09.2013
для меня щетка просто огромных размеров Smile а любимой нет, я в поисках идеала Big smile
Я последнее время не доверяю тушам MAYBELLINE Stare
26.09.2013
Меня ее кисточка сразу смутила - мои реснички склеит...
Мне нравятся как плоские силиконовые кисточки, так и густые щеточки. Кстати, мне Макс Фактор тушь нравится Lash Extension Effect, правда у них все туши быстро подсыхают. И еще у меня всегда в косметичке есть Sexy Pulp от Ив Роше, уже 4й тюбик наверное)
Ясненько Exclamation Mark а мои наоборот в порядок приводит она Star все индивидуально, особенно если тушь выбирать
26.09.2013
Возможно и я такую попробую тушь как -нибудь по акции ,посмотрим что у меня выйдет Laughing out loud
Отличный отзыв! Улыбнуло его название "кривульки" Big smileWink
26.09.2013
Интересный отзыв вы написали! Big smile Описали свойства туши хорошо.
Щёточки мне такие не нравятся вообще,не покупаю ни когда туши,с наличием таких щёточек..
Любимой туши нет,ещё производители не сделали ничего хорошего для моих ресниц! Wink
Анют, ну посмотрела - так посмотрела Love Взгляд да самого солнечного сплетения добрался аж... CrownTired
У меня любимка - Ланком Гипноз...блин, когда-то же отзыв писать на нее надо... Oups Она не драматизирует,но все что надо - делает с ресничками...и не сыпет, и комков не валяет, и других гадостей не дарит...четвертый юбик расходую уже...ну и Драму тоже уважаю ланкомовскую...но она на второй позиции)
26.09.2013
Хороший отзыв и с вопросом интересно придумали Smile У меня эта тушь тоже восторга не вызвала. Тушей много неплохих, но мы - женщины всегда хотим чего-то лучшего. Я люблю пробовать все, но пока единственную не нашла Smile
27.09.2013
у меня в любимках: эта тушь, старый добрый телескопик и две тушки шанель)
27.09.2013
У меня была другая тушь с такой щеточкой, но мне она не очень понравилась, так что вряд ли куплю эту новинку Smile
27.09.2013
Тушь неплохая, взгляд таким выразительным делает!
28.09.2013
Скажешь тоже - кривульки)) Хорошие реснички, а тушь, видимо, не подошла Smile
29.09.2013
Раньше любила туши от мэйбел Wink сейчас же мне нравятся от вивьен сабо - очень достойные туши Innocent Ракету давно хотела попробовать,но стоит ли ,не знаю Smile
29.09.2013
А я как раз на нее засматривалась, как всегда супер реклама и нулевой результат Puzzled
Анюта, милейшие глазки Love У меня её водостойкая подружка... редкостная бяка.
04.10.2013
Не самая выдающаяся марка, но без особых недостатков.
07.10.2013
жаль, что у вас нет магазинов, где можно Вмвьен Сабо купить Sad
10.10.2013
Такая большая щеточка,а ресницам ни объема,ни длины толком не придала.Действительно средняя тушь.
24.10.2013
Жаль, ведь эту тушку тАк хвалят на youtube Puzzled