Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 16:18

От природы у меня не самые лучшие ресницы, почти прямые как палки, и средней длины. В поисках туши постоянно. Попробовала и эту.

Упакована тушь в черный матовый футляр 8мл. Кроме названия и наклейки со сроком годности, на футляре больше ничего не указано. Возможно был на коробочке, но коробочка уже давно полетела в мусорку. Поэтому полный состав не укажу. На сайте компании указано, что в составе туши имеются витамины Е и С, а также биотин и протеины шелка. Конечно натуральный состав очень радует, так как мои глаза очень реагируют, особенно на водостойкие, сразу чешутся. Щеточка силиконовая, но я такие не очень люблю, хотя некоторым придется повкусу.

Производитель обещает эффект "ресничка к ресничке".

Ну что ж посмотрим. Фото в студию.

Фото "до".

Фото "после".

Ужас ужасный. Здесь явно эффект "ресничка прилипла к ресничке", но не это самое страшное. Она утяжеляет мои ресницы. Кое-где она подняла, а кое-где ресницы опущены. В результате взгляд уставший какой-то. Пока в декретном отпуске, буду мазюкать, всетаки натуральный состав глазкам очень покнравился.

Оценка - 3. (только за натуральность продукта)

Достоинства
  • натуральная
Недостатки
  • не разделяет реснички
natik-1984не рекомендует
05.11.2013
А мне кажется не все так плохо Wink
05.11.2013
согласна, это не самый страшный вариант, я просто очень строга к любой туши. и пока мне идеал для своих палок найти не удалось Smile
10.12.2013
А Вы не пробовали пользоваться щипчиками для завивки ресниц? Основываюсь на своем опыте, у меня довольно жесткие и прямые ресницы, и никакая даже супер тушь не справляется.
10.12.2013
пробовала. Но так как они у меня не только прямые, но и между собой переплеаются, то после щипчиков еще хуже видок. Просто есть туши которые держат форму, ту которую завью щипчиками. А вот эта наоборот мне утяжеляет, и они потом опускаются.
  • 15.05.2015
    Давно интересуюсь натуральной (органической) косметикой и впервые решила попробовать эту тушь, тем более нашего производства. Цена 700 руб., чуть дороже среднего. Качественная упаковка и хорошая кисточка, изогнутая для придания объема ресницам.
  • 08.07.2015
    Приветствую всех! Сегодня речь пойдет о туши от корпорации Сибирское здоровье из серии Энигма Максимальный объем, цвет черный. Я люблю пробовать все новое, несмотря на то, что у меня есть любимая тушь, ведь нет предела совершенству.
  • 27.12.2013
    Начну с того, что свои ресницы у меня хорошие. Я люблю силиконовые щеточки в туши, поэтому в этом плане она мне подошла. Красит нормально. Насчет эффекта удлинения и объема сказать ничего не могу., т.к.
  • 20.10.2013
    Никак не могла подобрать тушь, перепробовала много разных, в том числе из разных ценовых сегментов, случайно увидела эту тушь на айрекомменд и прочитала несколько положительных отзывов, особенно подкупил натуральный состав, стоит тушь 450 руб, оказалось, недалеко от дома есть небольшой магазинчик…