Среднее: 4 (368 голосов)

Марья Солнцева аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 12:56
Достоинства: действительно черная, легко наносится, хорошая щеточка
Недостатки: не держит изгиб ресниц, образуются комочки, осыпается, отпечатыватся на веках, очень быстро засохла, ресницы слипаются, создает ощущение тяжести на ресницах

Раньше данную тушь не покупала, потому не знаю, была она хорошая или нет. Купила ее месяца три назад, уже засохла. Реснички слипаются, на веке отпечатывается полоска. Бог меня не наделил длинными ресничками, поэтому изгиб для меня важен, но данная тушь не придает изгиба моим ресничкам и утяжеляет их( Щеточка и вправду неплохая, но так как тушь быстро засохла, то толку от этого немного. Так же тушь с ресничек начала осыпаться после некоторого времени от начала пользования. Больше ее не буду брать.

Марья Солнцева не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE