Опубликовано 20 Май, 2017 - 21:42

1,6 $

Более, чем полгода, я пользовалась исключительно шампунями без силиконов в составе. Да, я согласна, что состав у них более натуральный и приятный для организма. Но….я заскучала за силиконами, потому, что мои волосы их любят. Вот так у меня появился этот шампунь.

Оформление – стандартной формы для марки флакон с откидывающейся крышкой. Для меня все удобно. Флакон прозрачный, желто-оранжевый, создает иллюзию, что шампунь – жидкое золото… Очень приятное оформление.

Текстура шампуня – в меру жидкий. Цвет – прозрачный. Запах – приятный, немного напоминает салонный запах. В нем есть и свежесть, и сладость и нотки цитрусовые.

Волосы промывает шампунь отлично. Но когда используешь данный шампунь, даже не читая этикетку, понятно, что силиконов в нем много. Шампунь скользит по коже рук и по волосам – верный признак силиконов. Состав:

При использовании безсиликоновых шампуней с составом, приближенным к натуральному, я мою волосы каждый день. А с этим шампунем – через день. На следующий день после мытья волосы еще относительно свежие.

Ну и эффект. Да, мои волосы любят силиконовые шампуни и отреагировали на L’Oreal Elseve “Роскошь 6 масел” гладкостью, шелковистостью, блеском. Волосы отлично расчесываются после этого шампуня даже без бальзамов и кондиционеров.

На выпадение волос этот шампунь никак не повлиял. Никаких негативных реакций, типа зуда кожи не вызвал (хотя у меня не чувствительная кожа головы).

Почему 4 звезды, а не 5? Из-за силиконистого состава

Итог – свою покупку я повторю, поскольку, шампунь мне понравился.

Цена - 250 мл / 42 грн / ок 1,6$

tanserbрекомендует
20.05.2017
Слышала много хорошего об этом шампуне, но боюсь моим жирным волосам он не подойдет Stare
20.05.2017
НУ да, без силиконов в таких шампунях никуда, зато и волосы благодаря этому гладкие и шелковистые Smile
20.05.2017
Вам повезло, а я чуть лысой не осталась после этого шампуня Wink
21.05.2017
а я вот практически со всеми шампунями Эльсев не дружу(
21.05.2017
моим суперсухим волосам должно подойти Smile
21.05.2017
Интересный шампунь,но не доходят руки .
Весьма хорош он, буду знать о таком Laughing out loud
25.05.2017
Надо тоже попробовать этот шампунь, вдруг и мне подойдет!
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Добрый день! Мы очень ценим Ваше мнение. Благодарим Вас за то, что отдали свое предпочтение бренду L`Oreal Paris. Рекомендуем также добавить в Ваш ритуал по уходу за волосами маску Спасатель Длина Мечты Elseve, которая содержит питательный коктейль с растительным кератином, витамином В5 и касторовым маслом, интенсивно восстанавливает и питает волосы по всей длине. После применения они мягкие, шелковистые и восстановлены до самых кончиков. Ждем Вас снова!