3.6

Vivienna аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 08:48
Достоинства: густой, экономичный
Недостатки: волос электризуется, не увлажняет волосы, скрадывает объем, сушит волосы

Начитавшись положительных отзывов, решила и себе заказать это чудо.

Скажу сразу, что это средство мне совершенно не понравилось!

У меня объемные, вьющееся, пористые волосы.

Кондиционер в удобной упаковке-тюбике, кремообразный, белый, легко распределяется по волосам, имеет не очень приятный химический запах, напоминающий миндаль, который после высыхания волос практические не слышно.

Дело в том, что средство, которое должно увлажнять, на моих волосах действует почему-то совсем наоборот, оно их сушит!!! После высыхания волосы становятся заметно суше, особенно кончики, но при этом они настолько мягкие и невесомые, как пух, что начинают жить своей отдельной, независимой жизнью. С ними совершенно ничего нельзя сделать: я их в одну сторону, а они в другую, единственный способ их утихомирить – собрать в хвостик. Волосы выглядят просто ужасно: они не прямые, но и невьющиеся – торчат во все стороны. Кондиционер не прибавляет блеска, зато заметно скрадывает объем. Голову я мою раз в три дня, на третий день они у меня жирные только у корней, а по всей длине волосы нормальные и объемные. Но с этим кондиционером волосы очень быстро пачкаются, они становятся жирными полностью по всей длине и выглядят, как сосульки, ни о каком объеме и речи быть не может.

Vivienna не рекомендует Кондиционер для волос Kaaral Purify Hydra

• Sonata1987 аватар

Sonata1987 27 Сентябрь, 2014 - 14:49
    Мне тоже совершенно не понравился, абсолютно бесполезный, даже хуже масс-маркета.
  • Vivienna аватар

Vivienna 29 Сентябрь, 2014 - 08:48
    Sonata1987, соглашусь с Вами, а зато цена у него не как у масс-маркета.