Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 20:24

Купила в паре с шампунькой той же серии. Ну вот прям чтоб был заметный обьем - не заметила, уж простите за тавтологию)))), но и волосы не висят сосульками, после использования бальзама, это большущий плюс для меня. Бальзам-мусс легко наносится, волосы хорошо увлажняются, легко ложатся в прическу, не путаются. Еще раз замечу, что тонкие волосы после него не выглядят засаленными. Ну и то что он в виде мусса, достаточно интересно, свежо и новенько, то же привлекает внимание!!! Жалко, что заметного реального обьема на тонких волосах не наблюдается, после использования данной серии.
Достоинства
  • активно увлажняет
  • легко наносится
Недостатки
  • не придает обьем
Рябинка63рекомендует
  • 19.06.2012
    Купила это средство себе в подарок из неизвестных ранее. Иногда просто интересно прогуляться по магазину, почитать что есть, встречаются порой самые неожиданные и удивительные решения. У меня короткая стрижка и я не укладываю волосы феном, мне лень.
  • 22.10.2011
    Почитала комментарии решила взять!Но вместо шампуня этой же серии взяла Brillian Blonde.Они очень подходят друг другу.Волосы действительно улучшаются.Очень нравится текстура (пена) хорошо распределяется!
  • купила эту вещь, опять же, потому что на неё была скидка. да мне показалось это довольно забавным - кондиционер в виде мусса. наносится он на мокрые волосы ( я в спешке иногда наношу немного на корни даже), а потом нужно смыть, как обычный бальзам.