Среднее: 4.3 (84 отзыва)

Damertigo аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 00:33
Достоинства: блеск, волосы становятся эластичнее, гладкие шелковистые волосы, никаких сеченых кончиков, профессиональное средство, хорошо расчесываются волосы
Недостатки: стойкий специфический запах

Здравствуйте, самые красивые!

Сегодня, выходя из бассейна обратила внимание на то, что мокрые волосы перестали быть как один клубок, который невозможно расчесать. Не то чтобы все лавры достались маске, которой я пользуюсь около трёх месяцев, но всё же.

Посоветовала мне эту маску мастер ботокса для волос. Советовала ненавязчиво, и это подкупило.

После первого же применения сказать было сложно, от чего же волосы так хороши, от ботокса или чудо- - маски.

Применение, состав, и срок годности, ничего необычного.
Применение, состав, и срок годности, ничего необычного.
Пахнет довольно необычно, на любителя. Хотя на первых порах резковат и никаким миндалём не пахнет. Но ведь запах не главное? Хотя он и держится на волосах долго, перебить духами не очень получается.

Консистенция не густая, но и не жидкая. Хотя если нанести на очень уж влажные волосы, уверенно стечет.

Хоть на баночке и написано держать 5 минут, но обычно выдерживаю на волосах чуть больше десяти. Надеюсь, они мне благодарны.

Напоследок хотелось бы сказать, что раньше я довольно активно окрашивала волосы, и тогда маска была скорее необходимостью. Сейчас же, пройдя долгий процесс к возвращению к родному цвету, я не перестану ею пользоваться.

Damertigo рекомендует Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная

Маска специально создана для очень сухих, истощенных и поврежденных волос. Сбалансированная формула комплексного действия обогащена натуральным пчелиным маточным молочком, которое обладает исключительно сильным увлажняющим и восстанавливающим свойствами, обеспечивая интенсивную защиту от пересыхания. Смягчает волосы и придает им заметную эластичность.
Не вымывает искусственный пигмент изнутри волос.
Нанести необходимое количество маски на влажные волосы, выдержать в течение 5 минут.
Тщательно смыть водой для удаления остатков маски. Использовать 1-2 раза в неделю.
Брeнд: Kaaral