Опубликовано 27 Май, 2016 - 12:57

Приветствую, милые девушки Smile

Сегодня речь пойдет о таком продукте, с которым, наверное, многие из вас уже знакомы, во всяком случае те, кто как и я, грезит отрастить когда-нибудь волшебную длину и при этом сохранить мягкость волос. Речь пойдет о масле-эликсире.

Ранее я уже писала отзыв на масло от Глискур, которое оказалось редкостной дрянью и заставляло меня мыть голову ежедневно, вместо привычных раз в три дня.

На этот раз мой выбор остановился на масле Pantene серия "Слияние с природой" с марокканским аргановым маслом.

Звучит заманчиво, да? Но вот не стоит ожидать, что вам прям взяли и туда масло налили, в составе это самое масло скромно пасет последних, а на первых местах силикон силикона силиконом подгоняет. Поэтому любители натуральной продукции - можете идти мимо, не заостряя внимания на этом масле. Но моим волосам силиконы очень даже нравятся, поэтому приступим к детальному разбору. Smile

Цена - 77 000 б.р. (около 4$)

Где купить (Беларусь) - "Мила", обычные сетевые супермаркеты.

Объем - 100 мл.

Обычная пластиковая баночка незамысловатой формы. Отличный дозатор-помпа расходутеся ну ооочень экономно, кстати, срок годности 3 года, так что все продумано Smile

фото для тех кто рискнет прочитать

Производитель рекомендует наносить на влажные волосы от середины до самых кончиков, собственно так я и делаю.

Запах:

Резковатый приятный, но после высушивания полностью испаряется.

Консистенция:

Жидковатое прозрачное масло, хотя в упаковке и имеет желтый оттенок, но при выдавливании выглядит просто прозрачным.

Что делает это масло с моими волосами?

• облегчает расчесывание
  • придает мягкость кончикам
  • не жирнит волосы
  • не сушит
  • придает эффектный блеск
  • упрощает укладку волос

Есть ли эффект защиты от повреждений?

• из повреждений у меня только сушка феном, поэтому да, я бы сказала, что волосы после сушки выглядят гораздо живее

Ну а теперь наглядно:

У меня мелированные волосы, прошедшие и Крым и Рим со всеми экспериментами. Концы не секутся, но зато "живости" им точно не хватает. Волосы пушатся, особенно при влажной погоде.

мои волосы после помывки и сушки без масла

помывка и сушка с маслом
Как видите, в первом случае пышный стожок, а во втором - ухоженные концы волос.

Рекомендую ли я его?

Однозначно. Если вы не привередливы к составу - попробовать стоит, тем более цена отнюдь не астрономическая за такой экономичный расход.

Всем спасибо за внимание Wink

ВОЗМОЖНО ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

-13 кг за месяц, реально ли? ДА. Мой рассказ.

Я вылечила расширенные поры льдом

Лучшие видео для похудения

Целлюлит? Не, не слышала

Дрянь для лица от Гарниер

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы мягкие гладкие
  • Запах
  • Легкое расчесывание
  • Удобный дозатор
  • Экономичное использование
ink_рекомендует
27.05.2016
Дёшево он вам достался, я последний раз видела за 300 с чем-то)
Результат хороший Smile
от пантин пробовала шампуни, кондиционеры и несколько спреев
с ними дружбы у меня не сложилось, но может с этой несмывашкой получится))
27.05.2016
Дёшево он вам достался, я последний раз видела за 300 с чем-то)
Результат хороший
меня если честно цена и привлекла, по сути у всех этих пантинов-глискуров-гарньеров масел составы почти идентичные, но этот прилично дешевле Smile

от пантин пробовала шампуни, кондиционеры и несколько спреев
с ними дружбы у меня не сложилось, но может с этой несмывашкой получится))
мне кстати шампунь тоже не подошел категорически, но это продукт приятно порадовал Smile
27.05.2016
Разница между 2 фотографиями очень заметна, значит хорошее средство.
27.05.2016
Разница между 2 фотографиями очень заметна, значит хорошее средство.
да, у меня редко какими средствами достигается такой эффект Smile
31.05.2016
это какая-то новиночка от Pantene Pro-V? я пробовала в другом формате, еще и спрей тоже
01.06.2016
судя по тому, когда стали писаться комментарии в ветке - совсем не новиночка Smile это я поздно обнаружила Smile
13.06.2016
Предпочитаю масло арганы в чистом виде )