Среднее: 4 (8 голосов)

MMikky аватар
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 21:53
Достоинства: мягкость губ
Недостатки: сложно найти

Никогда особо не задумывалась о состоянии губ. Намазалась бальзамом, который первым на полке стоит, перед выходом на улицу и перед сном - и хватит. Не так давно стала замечать, что на самом деле такого подхода совсем не хватает, и пора бы наконец обратить на это внимание. Вспомнив, что существует такая интересная вещь, как маски для губ, решила попробовать. Приобрела я товар в магазине сети "Подружка" с хорошей скидкой .

Цена - 115 рублей (со скидкой вышло 92)

Маска находится в упаковке небольшого размера с изображением губ, что логично. На ней самой никаких русских символов вы не встретите, но на наклейке от магазина на обратной стороне можно узнать всю интересующую информацию. Внутри находится пластинка, которую нужно раскрыть - в ней лежит гидрогелевая маска и бумажка по форме.

Способ применения:

1. Перед применением очистите лицо и протрите на сухо.

2. Вскройте упаковку, осторожно возьмите маску и нанесите на губы, так чтобы вся поверхность губ была под маской.

3. Оставьте маску на 10-20 минут

4. Снимите маску и промассируйте оставшиеся экстракты до полного впитывания.

Первое, на что я обратила внимание, открыв упаковку, - это запах. Он мне, если честно, напомнил какое-то лекарство, но я никак не могу вспомнить, какое именно. Но при этом запах очень легкий, ненавязчивый, так что в процессе я не обращала на него внимания. Маска прилегает к губам хорошо, не слетает и не отклеивается. Никаких неприятных ощущений на протяжении всех 10-20 минут молчаливого выжидания не возникает.

Что могу сказать по итогу - лично для меня увлажнения оказалось недостаточно. Губы мягкие, но при этом я и не вижу, и не чувствую, чтобы они были увлажнены хотя бы также, как после хорошего бальзама. До сегодняшнего дня продукты марки Dermal меня более, чем удовлетворяли, но, кажется, здесь придется искать более подходящего кандидата Smile

В общем и целом могу сказать, что, на мой взгляд, маска подходит для поддержания ухода за хорошими по состоянию губами, но не для того, чтобы помочь действительно сухим.

MMikky рекомендует Маска для губ Dermal Корея Hydro gel lip mask

Гидрогелевая маска для губ, содержит витамины и минералы. Делает ваши губы мягкими и увлажненными
Брэнд: Dermal Корея