KIS аватар
Опубликовано 27 Август, 2015 - 19:57

Доброго времени суток!

Сегодня раскажу о женских мокасинах из натуральной кожи с Алиэкспресса !

Заказала я их для работы , нужны были удобные , надежные макасинки из натуральной кожи , такие я нашла и заказала на Алиэкспрессе !

Цена : 662 рубля

Снапшоп

Материал : натуральная кожа хорошего качества, мягкая и плотная .

Цвет : небесно голубой .

Размер : на размер ноги 35-36 и длину стопы 23 см, заказала 6 . Подошло идеально , единственное что , в ширине свободны, следавательно хорошо будут для широкой ноги , на узкую будут болтаться .

Особенность : Для любителей шлепок )! На пятке есть два шва которые позволяют опустить задник и носить как шлепки .

Доставка : бесплатная, шли месяц ,упакованы были в пакетик .

Общее впечатление : мокасинами я осталась довольна, они сделаны идеально , эти ,,пупырошки на подошве амортизируют при ходьбе , удобно как в домашних тапочках . На ноге смотрятся намного лучше чем отдельно. Я рекомендую !

KIS рекомендует Мокасины женские Aliexpress 2015 New Arrive Genuine Leather Shoes Flats Women Shoes Summer Mother Flats Heel Soft Comfortable Nurse Shoes Knot Flats Bowtie

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Мокасины женские
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
27.08.2015
Такие прикольные, надо маме подобные заказать у нее широкая нога.
KIS аватар
KIS
27.08.2015
Love-is я уверена, ей понравятся Smile
21.09.2015
Симпатичные Smile