4.4

Танюша_К аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 07:26
Достоинства: мягкая, приемлемая цена, теплая

Рукодельницам привет!

Обожаю вязать, пока сижу с ребенком дома. Поэтому пряжи у меня много. В последнее время вяжу из мохера, т.к. получается очень экономично.

Покупала белый мохер в местном магазине по 115 рублей, хватило 1 мотка (100 гр), а потом заказала в интернет-магазине по 85 руб. разных.

сестре
сестре
 И уже 4-ю "футболочку" вяжу.
Дочери
Дочери
Спицами номер 6 вяжется очень быстро, но я заметила что в зависимости от цвета качество пряжи разное! Больше всего белый понравился, очень ровно получается. Персиковый скрипучий, а фиолетовый с розовым почему то не очень ровно петельки ложаться, не знаю с чем связано. Поставила 4-ку, т.к. нравиться цена.

Танюша_К рекомендует Пряжа NAKO

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание
  • pipusic аватар

pipusic 5 Декабрь, 2014 - 21:02
    Здорово! Я тоже вяжу из этого же мохера, тоже на 6-ке, очень нравится Love . Правда, брала я его по 120, но благо его много не нужно. А подскажите, в каком магазине вы заказываете?
  • Танюша_К аватар

Танюша_К 5 Декабрь, 2014 - 22:29
  • Инна Z аватар

Инна Z 3 Март, 2016 - 15:05
    Какие хорошенькие футболочки)))А в них не жарко? В какое время года вы их носите? Обычно из мохера вяжут зимние вещички.
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 2 Ноябрь, 2016 - 22:21
    Красивые футболочки, жаль, что нет фото на модели Wink

• Пряжа BAMBINO MATIK. Разочаровалась :-(

18.05.2011
    Полина Грибанова аватар

Пряжа BAMBINO MATIK 25 шерсть, 75 акрил, 260 м, 100 гр. Решила взять эту пряжу, из-за интересных расцветок и за похожесть на крэйзи колор, которая в отличие от этой более мягкая и пышная.Хотела связать два свитера.

• Oтличная пряжа!

06.10.2015
    neska аватар

Поскольку я много вяжу, всегда нахожусь в поисках новых видов пряжи, хочется попробовать новые марки, новый состав. Искала в магазинах объемную пряжу для зимнего комплекта - шапки и снуда в один оборот, и решила попробовать связать его из NAKO ARCYIC, состав этой пряжи     Для воплощения своей идеи …

• Пряжа BAMBINO 25% шерсть, 75% акрил, 130 м, 50 гр.

05.01.2012
    Morana аватар

Пряжу заказывала не один раз через инет-магазин. Есть многие цвета и не разу в пряже не разочаровалась. Скрутка плотная. Ложится в узоре очень хорошо. И гладь без проблем ровная.