Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 23:13

Как-то раз жарким летним вечером, я зашла в магазин парфюмерии и косметики, чтобы купить шампунь для волос, так как мой обычный уже подходил к концу. То ли жара на улице расплавила мой мозг, то ли желание попробовать что-то новое овладело разумом, но в общем схватила я этот Garnier Fructis, воодушевившись пленительным ароматом холодного мохито)) И нисколько не пожалела! Для справки: волосы мои измученные феном, бесконечной перекраской из блонда в брюнетку и обратно, как-то раз я даже ходила с красными волосами... Ну в общем вы наверно представляете, что у меня с волосами)) Шампунь на удивление сделал мои волосы послушными и блестящими, при этом свежими они держатся два дня, если помыть голову утром. Приятный запах добавляет радости утреннему ритуалу помывки головы) Особенно это здорово, когда совсем не хочется вставать и вся такая сонная... затолкала себя в душ и аромат мохито прям бодрит) заряд энергии на весь день) да еще и волосы такие чистенькие, приятные, объемные(!!!)

Советую этот шампунь всем без исключения, особенно летом) каких-то тотальных проблем он не решит, волосы не вылечит, но для своей цены он вполне хорош. Если хочется чего-то новенького и бодрящего, то этот Fructis как раз для Вас))

Достоинства
  • недорогая цена
  • освежает
  • приятный запах
  • хорошо очищает
  • хорошо пенится
Недостатки
  • !!!их нет
JoyNapalmрекомендует