Среднее: 4.8 (всего голосов: 74)

momJulia аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 17:17
Достоинства: быстро улучшает внешний вид кожи, выравнивает тон кожи, натуральный состав, не стягивает кожу, освежает, очищает, приятный аромат

--- Привет, друзяшки! ---

Сегодня хочу рассказать об одной из самых популярных масок для комбинированной кожи от производителя натуральной косметики Meela Meelo - Мята-размята. Эта маска порадует своим составом даже самых заядлых экоманов, качественно очистит кожу и подарит заряд свежести и бодрости, словно ледяной мохито в жаркую тропическую ночь!

--- Общие характеристики маски Мята-размята Meela Meelo ---

Полное наименование: маска для лица Мята-размята

Мята-размята и ещё целая корзина товаров от Meela Meelo
Мята-размята и ещё целая корзина товаров от Meela Meelo

Назначение

Для нормальной и комбинированной кожи

Очищает, тонизирует и освежает кожу

Информация о производителе: бренд Meela Meelo, ООО "ММ-Косметика", Россия, Санкт-Петербург

Стоимость: 454 рублей на октябрь 2016 года

--- Прямая ссылка на маску для лица Мята-размята Meela Meelo ---

Объем: 110 мл

Срок годности: 6 месяцев с даты производства, которая указана на дне баночки:

Дата изготовления маски мята-размята Meela Meelo
Дата изготовления маски мята-размята Meela Meelo
При этом маску обязательно надо хранить в холодильнике, не забывая, что это натуральный продукт.

--- Упаковка маски для лица Мята - размята Meela Meelo ---

Маска упакована в стандартную для данного производителя пластиковую баночку.

Маски Meela Meelo упакованы в пластиковые баночки с белыми крышками
Маски Meela Meelo упакованы в пластиковые баночки с белыми крышками

Крышка украшена фирменным логотипом бренда, ярким и запоминающимся:

Логотип бренда Meela Meelo
Логотип бренда Meela Meelo
На боку баночки присутствует наклейка, где крупным шрифтом указано название продукта:

Маска Мята-Размята подробный отзыв
Маска Мята-Размята подробный отзыв
А также дана и подробная информация о способе применения, составе и производителе:

Подробная информация о маске "Мята-Размята" указана на баночке
Подробная информация о маске "Мята-Размята" указана на баночке

Баночка имеет прозрачные стенки, сквозь которые можно легко разглядеть не только цвет маски, но даже отдельные кусочки натуральных компонентов!

сквозь прозрачные стенки баночки видно содержимое вплоть до отдельных кусочков
сквозь прозрачные стенки баночки видно содержимое вплоть до отдельных кусочков
Крышка на резьбе. Легко откручивается, ноготки не страдают Wink

Маска в баночке с пластиковой крышкой на резьбе
Маска в баночке с пластиковой крышкой на резьбе
При первом вскрытии я обнаружила плотный слой фольги, прочно защищающий натуральную маску от внешних воздействий:

Маска Meela Meelo имеет защитную фольгу под крышкой
Маска Meela Meelo имеет защитную фольгу под крышкой
Удалить ее без остатка оказалось не так-то просто, но тут главные помощники - терпение и аккуратность)))

--- Цвет, аромат и консистенция маски для лица "Мята-размята" Meela Meelo ---

Маска имеет не ядреный-выколи-глаз зеленый цвет, а вполне нежный, даже пастельный оттенок мяты, выбеленный глиной.

Консистенция и цвет маски для лица Мята Размята Meela Meelo
Консистенция и цвет маски для лица Мята Размята Meela Meelo
Консистенция маслянистая, при этом довольно густая и неоднородная: часто встречаются кусочки зелени, причем есть даже приличных размеров - с ноготь мизинчика.

Внешний вид и текстура маски для лица мята - размята от Мила Мило
Внешний вид и текстура маски для лица мята - размята от Мила Мило
Аромат очень свежий и приятный - конечно это мятный бодрячок!

Вдыхаешь его и не остается ни нотки сомнения в абсолютной натуральности продукта)))

Состав:

природный каолин, питьевая вода, свежая мята, свежая огородная зелень, натуральный цветочный глицерин, органическое масло рыжика, натуральное масло бурбонской ванили, натуральная камедь рожкового дерева, консервант растительного происхождения, натуральный ментол, натуральное эфирное масло мяты.

Имеет на первых позициях заявленные производителем активные компоненты:

Со свежей мятой и белой глиной

--- Применение маски для лица "Мята - размята" от Meela Meelo ---

Моя кожа: жирная, проблемная. Множество несовершенств требуют постоянного ухода - рубцы, воспалительные элементы, черные точки

Я наношу маску на чистую кожу лица шпателем - получается слой средней толщины. Главное - избегать попадания на нежную кожу век и губ. Уже во время нанесения я чувствую "эффект мохито" - свежесть и охлаждение.

Пока выжидаю 15 минут, рекомендованные производителем,

подождать 10 - 15 минут

чувствую легкое пощипывание кожи - так действует данная маска. Ощущения при этом вполне комфортные, чувства жжения или разъедания, как было с данной маской, тут нет.

Применение маски для лица Meela Meelo Мята - размята
Применение маски для лица Meela Meelo Мята - размята

За такой, довольно длительный для глиняной маски, срок выдержки она лишь чуть подсыхает (заветривается) сверху, но при этом нижний слой по-прежнему влажный, поэтому ощущения высыхания и стягивания кожи как такового нет.

Смывать маску Мята-размята удобней всего спонжем:

Как смыть глиняную маску для лица Meela Meelo
Как смыть глиняную маску для лица Meela Meelo
После этого можно заметить, что кожа раскрасневшаяся, но буквально через 5-10 минут краснота проходит и можно оценить результаты от применения маски:

- ощущение чистоты и свежести;

- имеющиеся воспаления посветлели и тон кожи выровнялся;

- нет ощущения сухости кожи, а потому не возникает желания срочно нанести увлажняющие/питательные крема.

Я рекомендую натуральную маску для лица "Мята-размята" от Meela Meelo!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Welldee, Fix Price, Fismart, AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

momJulia рекомендует Маска для лица Meela Meelo Мята-размята

• Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 4 Октябрь, 2016 - 17:19
    Давно хочу попробовать маску.
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 4 Октябрь, 2016 - 17:22
    После Спивака я очень боюсь мятных масок
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 4 Октябрь, 2016 - 17:26
    По описанию хорошая масочка
  • Escada Paradise аватар

Escada Paradise 4 Октябрь, 2016 - 17:26
    Тоже недавно попробовала другую маску от этого производителя, довольна очень
  • maryska_66 аватар

maryska_66 4 Октябрь, 2016 - 17:27
    Ого! Вот это посылка у Вас!! Shock
    А, маска замечательная, уже не первый отзыв читаю за неё, хвалят её)
  • Инанна аватар

Инанна 4 Октябрь, 2016 - 17:28
    У маски цвет просто шикарен.
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 4 Октябрь, 2016 - 17:36
    тоже хочу эту маску попробовать Smile
  • Dudls аватар

Dudls 4 Октябрь, 2016 - 17:38
    Тоже хочу попробовать что-нибудь этой фирмы. Но пока всё не могу определиться.
  • HeLLsinki аватар

HeLLsinki 4 Октябрь, 2016 - 17:39
    Какие же прикольные названия у всей серии! Laughing out loud
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 4 Октябрь, 2016 - 17:43
    Чудесная у вас коллекция масок. Мятную однозначно запомню)
  • Tandrena аватар

Tandrena 4 Октябрь, 2016 - 17:44
    У этой марки хорошая продукция, тоже с удовольствием пользуюсь Smile
  • Жена Хотабыча аватар

Жена Хотабыча 4 Октябрь, 2016 - 17:49
    эта маска у меня под номером один в следующем заказе:)
  • Велгочка аватар

Велгочка 4 Октябрь, 2016 - 17:51
    Мне вчера пришла посылочка, заказала, начитавшись Айрека. Правда масочку я пока взяла на пробу другую, но к этой точно руки тянулись. Буду пробовать теперь:)
  • Ирина теперь Александровна аватар

Ирина теперь Ал... 4 Октябрь, 2016 - 17:52
    Представляю, какая она ароматная, ведь мята - моя слабость Love От Милы у меня три маски, такую еще не пробовала. Лично меня они разочаровали: я так долго мечтала о них, но на моей коже они повели себя практически никак, из серии "что есть-что нет" Одна даже чуть навредила Puzzled Мятную, конечно, тоже хочется попробовать, но основываясь на свой горький опыт, лучше намешаю свою глиняную и мятную эфирку добавлю Smile
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 4 Октябрь, 2016 - 17:54
    Отличная маска Smile
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 4 Октябрь, 2016 - 17:56
    Обожаю эти масочки!
  • Tatiana Rish аватар

Tatiana Rish 4 Октябрь, 2016 - 18:03
    У меня был пробник этой маски, полную версию брать не стала, так как для моего типа кожи она не очень подходит Smile А вообще маски у Meela Meelo конечно классные Smile
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 4 Октябрь, 2016 - 18:03
    Эти маски очень хвалят,но я пока не пробовала
  • Daenlo аватар

Daenlo 4 Октябрь, 2016 - 18:12
    Отличная маска, но с моей постоянной борьбой с покраснениями наверное лучше от нее воздержаться
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 4 Октябрь, 2016 - 18:27
    Сама бы от такой не отказалась)
  • PusyaS аватар

PusyaS 4 Октябрь, 2016 - 18:34
    Давно хочу попробовать их маски. Smile
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 4 Октябрь, 2016 - 18:44
    Недавно оформила очередной заказ у ММ и выбирала между этой маской и огуречной. Взяла последнюю, решила, что мята будет весьма ядреной для моих чувствительных кожи и глаз) Думаю летом такая маска будет весьма актуальна.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 4 Октябрь, 2016 - 18:49
    Крутейшая масочка, моей коже понравилась бы Smile
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 4 Октябрь, 2016 - 19:18
    Была у меня эта масочка. Жаль, что кончилась давно.
    Однако, запасики у Вас!!! Smile
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 4 Октябрь, 2016 - 19:34
    Тоже привыкла смывать подобные маски с помощью косметического спонжа Wink
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 4 Октябрь, 2016 - 19:38
    Сколько на нее отзывов прекрасных Smile
  • Hazy_meaning аватар

Hazy_meaning 4 Октябрь, 2016 - 19:42
    Мне кажется, или у них цены не хило так подскочили?
  • Оксана34 аватар

Оксана34 4 Октябрь, 2016 - 20:19
    Мне эта марка все больше и больше нравится. Отличная маска!
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 4 Октябрь, 2016 - 20:19
    Я пока только от Спивакъ мятную маску пробовала, очень понравилась, теперь и от Милы хочу попробовать Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 4 Октябрь, 2016 - 20:43
    Аромат а-ля мятный бодрячок очень люблю) и цвет такой пастельный нравится! Наверное, моей сухой коже не пойдет)
  • N_a_t_a_l_y_a аватар

N_a_t_a_l_y_a 4 Октябрь, 2016 - 21:06
    Неплохой результат! Название маски оригинальное Big smile
  • TatyanaScorpion аватар

TatyanaScorpion 4 Октябрь, 2016 - 21:38
    Мне точно надо проверять на маленьком участке кожи.. но хорошо, что у Вас остались лишь положительные впечатления!
  • Anna Kondratova аватар

Anna Kondratova 4 Октябрь, 2016 - 21:39
    Как же хочется попробовать маски от Милы) классно, не так быстро высыхает на лице, хотя в составе глина, всегда с этим у меня проблема)
  • Pivchik_86 аватар

Pivchik_86 4 Октябрь, 2016 - 21:46
    Хорошая маска! Вот неужели природные ингридиенты могут быть такими действенными???
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 4 Октябрь, 2016 - 22:21
    А как вас кажется, это более зимняя или летняя маска? Я сейчас как раз себе подбираю маску от ММ на зиму) Кожа тоже комби)
  • Svetok22 аватар

Svetok22 4 Октябрь, 2016 - 23:11
    Эту маску я безумно люблю, она почти идеальна для меня.
    Если бы еще и смывалась легко Smile
  • Auka аватар

Auka 4 Октябрь, 2016 - 23:33
    Мечтаю попробовать такую масочку)
  • Элли_С аватар

Элли_С 5 Октябрь, 2016 - 00:15
    на лето ментоловая масочка будет самой-самой))))
  • Infanty аватар

Infanty 5 Октябрь, 2016 - 02:20
    Мяту обожаю в косметике, этот непередаваемых холодок просто невероятен Love
  • черепашка ЛУЛУ аватар

черепашка ЛУЛУ 5 Октябрь, 2016 - 05:24
    На область переносицы нельзя маски наносить? А я оставляю около глаз и рта, а переносицу мажу. Девочки просветите старую тетеньку Wink
  • Risha82 аватар

Risha82 5 Октябрь, 2016 - 06:25
    Маска хорошая, но, увы, не для моей кожи!
  • kykyshka аватар

kykyshka 5 Октябрь, 2016 - 07:33
    Классная маска) пробовала такую в миниатюре, теперь хочу полноразмерную версию заказать!
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 5 Октябрь, 2016 - 08:06
    А я все никак не попробую маски этой фирмы. Отзывы очень нравятся
  • momJulia аватар

momJulia 5 Октябрь, 2016 - 08:27
    Спасибо всем гостям отзыва за мнения о маске и интересные комментарии!

Dudls тоже долго не могла определиться, в итоге взяла три разные, подходящие именно для моей проблемной кожи.

Велгочка буду ждать отзыв на Вашу маску)))

Ирина теперь Ал... действительно, почему бы и не попробовать самой приготовить маску, если есть нужные ингредиенты Wink

Ксавьера интересно будет почитать твое мнение об огуречной маске!

Favorite_Owl а я еще не знакома с продукцией этого производителя Shy

DavveroVero она предназначена для нормальной и комбинированной кожи, Вам скорее всего не подойдет.

TatyanaScorpion у меня отрицательной реакции за время использования не возникало, но если сомневаетесь, то конечно, лучше проверить на участке кожи)))

Pivchik_86 ну это же глина, ее очищающими свойствами люди пользуются многие века)))

Полина_swan_Ант... эта маска универсальна. Единственное, охлаждающий эффект приятен, если дома не холодно. У меня батареи шпарят не по-детски, так что в маске очень комфортно Big smile

черепашка ЛУЛУ да не, делаю по-разному. Тут зависит от собственного комфорта при нанесении таких активных масок Wink
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 5 Октябрь, 2016 - 08:41
    У нас ещё дома очень холодно, поэтому от мысли, что маска будет охлаждать лицо мне становится очень некомфортно Big smile Спасибо за ответ)
  • Kapitu аватар

Kapitu 5 Октябрь, 2016 - 08:43
    И название привлекательное, и действие хорошее Smile
  • черепашка ЛУЛУ аватар

черепашка ЛУЛУ 5 Октябрь, 2016 - 08:43
    momJulia , понятно, а то мало ли "Век живи - век учись" Wink
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 5 Октябрь, 2016 - 08:47
    свойства у маски замечательны, наверное, только моей коже она не подойдет
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 5 Октябрь, 2016 - 09:29
    Прекрасный эффект, захотелось приобрести маску Smile
  • Alita аватар

Alita 5 Октябрь, 2016 - 10:13
    Хорошая маска,наверно мне такая подойдет, у меня тоже жирная кожа