Опубликовано 20 Январь, 2014 - 14:05

Всегда пользовались памперсами, а тут клюнула я на рекламу.... Смотрю как раз наши памперсячии трусики заканчиваются, вот и решила попробовать. Они немного тоньше и эластичней, и еще не воняют как памперс, вот и все их достоинства.

Сбиваются в ком, не смотря на то что меняем каждые 2 часа, с боку не нужно разрывать как памперсы, а есть липучка. Пока их не купила это мне нравилось, но а на деле, что липучки царапают тело. Если немного ребенок покрутится, то шанс того что липучка перекрутится и начнет царапать очень велика, а дети если доросли до трусиков часто крутятся)))) Еще сегодня решила провести эксперимент, налила 60 мл на хагис. потом на памперс, через сикунд 20 пощупала оба, то памперс был уже сухим, а хагис еще очень даже мокрый. подождала еще минуту, тоже самое. Памперс хоть на ребенка надевай сухенький, а хагис мокрая тряпка. Вот так вот((

Достоинства
  • - красивые
Недостатки
  • абсолютно не впитывает
  • поверхность становится и остается мокрой даже посл
svetarevaне рекомендует
20.01.2014
Липучки на трусиках Хаггис вроде как модный такой дивайс, но они натирают. Вообще Хаггис трусы не понравились.
20.01.2014
вот и я подумала как круто когда липучка. а оказалось полное Г!!!
18.07.2014
нет детей у того кто придумал их расположение и застегивание - неудобные и не надежные!!!
  • Недавно купила эти подгузники-трусики для своей дочки. Стоит упаковка 500 рублей.Мои впечатления: в принципе мне эти новые подгузники-трусики от Хаггис понравились. Но хочу подробно остановиться на их плюсах и минусах.
  • 20.01.2014
    Как только родилась дочка, у меня начались поиски хороших подгузников. До шести месяцев мы покупали исключительно японские,дорогие подгузы, но как только необходимость менять их каждые два часа пропала,мы с мужем решили,что пора бы и поберечь свой бюджет и остановились на Подгузниках Huggies Ultra…
  • 20.01.2014
    Трусики-подгузники Huggies для девочек - очень даже хороший, качественный продукт. Перепробовали для нашей малышки немало памперсов и сейчас остановились на этих трусиках, хотя было время, когда я разочаровалась в Huggies. Достоинства: Самое главное нет опрелостей и раздражения, кожа дышит.