Опубликовано 14 Июль, 2017 - 17:29

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Примерно последний год я активно стала пользоваться сыворотками и флюидами для лица. Обычно я наношу их под крем, чтобы усилить его работу. Когда моя корейская сыворотка стала заканчиваться захотелось попробовать что- нибудь новенькое. И совершенно случайно я узнала что существует молекулярная косметика.

Сыворотку марки Olga Romashko я заказала в интернет- магазине- Romashko.

Стоимость 371 рубль за 80 мл. Согласитесь, цена совсем не кусается. Производят её в Москве.

Информация о сыворотке:

Насыщенная молекулярными компонентами СЫВОРОТКА щедро передает их клеткам кожи. Она жидкая, как жидкая часть наших с вами клеток.

Продаётся сыворотка в флакончике из белого непрозрачного пластика. Дизайн простой и в тоже время приятный, выполнен в бело- зелёных тонах. На этикетке можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Дозатор белого цвета защищён прозрачной крышечкой. Работает исправно. Но поскольку средство жидкое, то наносить его надо сразу на ватный диск.

Сама сыворотка имеет слегка розоватый оттенок. Аромат лёгкий, приятный. Консистенция жидкая, как водичка.

Компания «Ольга Ромашко» зарегистрирована в 1991 году. Президентом компании со дня основания является Ольга Олеговна Ромашко — известный российский учёный, доктор медицинских наук, автор революционных работ по восстановлению живых клеток.
В начале деятельности в лаборатории Института Биофизики МЗ СССР она создала свой первый «авторский» крем, который с успехом продавался в традиционных крупных универмагах г. Москвы.

Молекулярная косметика этой марки запатентована и не имеет аналогов в мире. Только одна эта информация уже пробудила во мне жуткое любопытство и подтолкнула к покупке.

В сыворотке содержатся живые молекулы ,они очень маленькие и без проблем проникают в клетки через поры. Поэтому эффект от применения такой косметики не заставит себя долго ждать.

Сыворотку эту я использую два раза в неделю при помощи ватного диска. При нанесении средства на кожу не возникает никаких неприятных ощущений. Затем поверх сыворотки я наношу увлажняющий крем.

После нанесения сыворотки нет ощущения липкости.

Способ применения:

Утром и вечером . 1-3 раза в неделю. Крем, нанесённый поверх сыворотки, действует эффективнее.

В составе сыворотки есть аминокислоты, витамины, минеральные соли.

После применения этой сыворотки я заметила, что кожа становится более напитанной и приятной на ощупь. Поры становятся меньше и кожа более гладкая.

Через две недели после применения кожа стала заметно более упругая.

Прямая ссылка на сыворотку-Olga Romashko.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • насыщенный состав
  • нет липкой пленки
  • увлажняет чувствительную кожу
Недостатки
  • нет
Анастаsiaрекомендует
14.07.2017
стоит попробовать такую сыворотку)
14.07.2017
С таким производителем даже не сталкивался Cool
14.07.2017
интересно, а ее можно под альгинатную маску наносить? состав-то очень хороший
14.07.2017
Слышала о такой косметике, но пока не пробовала!
Отличное эффективное средство!
14.07.2017
Мне бы такая сыворотка определенно понравилась
14.07.2017
Состав хороший, для сохранения молодости кожи можно пробовать многое и это в том числе)
сыворотки мне очень нравятся
14.07.2017
Я о такой сыворотке раньше и не знала!
14.07.2017
У меня такая же сыворотка) Очень понравилась
14.07.2017
судя по описанию отличный продукт!
14.07.2017
Хорошая по действию сыворотка. Захотелось попробовать молекулярную косметику.
14.07.2017
Не знакома с этой маркой, интересно было бы такую сыворотку попробовать, эффект по описанию мне понравился.
14.07.2017
Новая для меня марка, интересно попробовать
Очень интересная сыворотка! Не слышала об этой фирме ранее!
по описанию чудесная сыворотка Love
Замечательная сыворотка.
Весьма интересная сыворотка)
14.07.2017
Ух ты,люблю пробовать разные сыворотки)))
14.07.2017
Молекулярная косметика сейчас набирает обороты
Inc аватар
Inc
14.07.2017
Не нашла в составе ничего живого, но состав хорош, я бы под альгинатки попробовала, как раз сейчас есть несколько
14.07.2017
Сегодня впервые прочитала о таком производителе, ранее не слышала о нем Smile
14.07.2017
Интересная сыворотка по своему действию Smile
Сыворотки Ольги Ромашко очень интересны по консистенции Smile
Очень интересное средство!
14.07.2017
Даже не знала об этом производителе. Как же их сейчас много Shock
достойное средство!
Классная сыворотка)
15.07.2017
Не знакома с продукцией данного производителя.
15.07.2017
Не знакома с этой маркой, но состав очень впечатляет
Обещания интригуют.