Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 00:41

Когда у меня закончился тоник для лица, я пошла в магазин за новой покупкой, так как он для моей жирной кожи просто жизненно необходим. Мне хотелось купить что-то более-менее стоящее, и я остановила свой выбор на Natura Siberica. Я и раньше пользовалась их ухаживающей косметикой, особенно мне понравилась пенка для лица своим деликатным очищением и заманчивым запахом. Но мне нужно было что-то, чем можно пользоваться вне ванны, просто сидя перед сном на кровати или с утра. Я прихватила этот лосьон, и, каково же было мое удивление, когда вместо жидкой водички внутри обнаружилось самое настоящее молочко для лица! Оо В моем понимании все-таки лосьон или тоник это водно-спиртовой раствор, но никак не густое белое вещество, напоминающее жидкий крем. В принципе, в некоторой мере данный продукт и воздействует на кожу как крем. Да, безусловно, он в первую очередь очищает кожу, но и оставляет после себя увлажняющую пленочку, как и крем. Имхо, идеально подходит для сухой кожи. Мне же приходится после очищения еще разок проходиться по лицу ватным диском, чтобы убрать излишки этого средства.

Запах, кстати говоря, приятный. Цена не кусается. Очищение хорошее, увлажнение тоже, не зря его обозвали тонизирующим. Единственное, производители напутали с названием. Ну а в целом - хорошее средство.

Достоинства
  • бережно и хорошо очищает
  • приятный ненавязчивый запах
Недостатки
  • жирнит кожу
  • имеет консистенцию легкого крема
Aileesрекомендует
  • 03.02.2013
    Хотя данный лосьон и предназначен для жирной и комбинированной кожи, все таки для жирной, а тем более проблемной кожи, я бы его не советовала. Т.к. это средство по своей текстуре больше молочко, чем лосьон, и если после него нанести еще и крем, то для данного типа кожи думаю это будет слишком.
  • 08.11.2012
    Мой лосьон для лица закончился и я побежала в магазин за новым и увидела лосьон от Natura Siberica еще и для комби кожи ,цена порадовала,где-то 100-120 рублей. Ну я его и взяла.
  • Всем привет!Я как и многие девушки покупая этот лосьон думала что он будет жидким как вода,и очень удивилась когда увидела что он кремообразный.Но я ничуть не жалею о покупке.Объем 200 мл.стоил около 130-150 рублей.Он предназначен для жирной и комбинированной кожи.В состав входит софора…
  • 06.09.2013
    Хороший тонизирующий лосьон от Natura Siberica. Подходит для жирной и комбинированной кожи. Увлажняет. питает, не создает на коже пленку. Приятный ненавязчивый натуральный запах. Приятная в меру густая консистенция, хорошо впитывается. Я иногда использую его вместо дневного крема.