izida0000 аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 22:20
Достоинства: легко и быстро впитывается, не жирный и не липкий, приятная текстура, увлажняет, хороший состав
Недостатки: нет недостатков :)

Здравствуйте,девушки!

Хочу дать вам очень важный совет,основанный на личном 16-летнем опыте.

Да,да пользуюсь этим молочком уже 16лет и не променяю его ни на что другое.А использую я его для...демакияжа глаз.

Справедливости ради нужно отметить,что применять это молочко с этой целью давным-давно стали моя подруга и её мама.И так у них это ловко и без хлопот получалось - косметика легко сходила с глаз без остатков.Вот и решила тоже купить себе такое же молочко,только тогда оно было с другим,на мой взгляд очень приятным запахом.Точно не помню,где-то лет 5 назад производитель немного изменил состав молочка и его запах,честно говоря по-моему запах изменился не в лучшую сторону,но на качество это не влияет.

Итак: молочко отлично увлажняет,если только у вас не слишком сухая кожа;очень быстро впитывается;очень нежное -не жирное,не липкое.

В общем,я его использую для демакияжа глаз -косметика смывается просто на ура!Единственное : молочко не должно попадать на слизистую глаза,очень щипит. Поэтому при снятии макияжа капайте на ватный диск буквально 1-2 капельки.И самое приятное-у меня просто прекрасная,гладкая и нежная кожа вокруг глаз,видимо очень хорошо увлажненная моим любимым молочком,мимических морщинок практически нет,кожа как у моего маленького сынишки.

Так что рекомендую всем женщинам,которые заботятся о своей красоте и любят себя.Поверьте,это отличное средство от "гусиных лапок" и супер для быстрого и эффективного демакияжа.

izida0000 рекомендует Молочко для тела Bubchen С маслами карите и подсолнечника

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
Брэнд: Bubchen
  • y_safarova аватар

y_safarova 4 Февраль, 2015 - 22:25
    Тоже люблю это молочко, пробовала и на лицо наносить, мне поры забивает(
  • izida0000 аватар

izida0000 5 Февраль, 2015 - 08:04
    В смысле,после использования появляются чёрные точки???У меня такого не было,но все-таки если очень сухая кожа,то молочко не очень справляется с увлажнением.Но стараюсь не доводить свою кожу до такого состояния. Shy
  • y_safarova аватар

y_safarova 5 Февраль, 2015 - 10:07
    У меня кожа комбинированная, стремящаяся к жирной. Я одно время решила наносить его на лицо, тело то хорошо его воспринимает. Так после буквально недели появились черные точки и воспаления(((
    Так что не для склонной к воспалениям кожи.

• Замечательное молочко

29.09.2016
    Komuk аватар

Всем привет! Молочко фирмы Бюбхен.Честно сказать не ожидала ничего хорошего от него, т.к. довелось попробовать гель для купания и пах он как средство для бритья, причем настолько выражен этот запах, что от ребенка еще 2 дня пахло этим. Читать далее

• Идеальная защита,отличная впитываемость,супер аромат!

07.09.2016
    Грейпфрут аватар

Доброго времени суток,всем заглянувшим! Молочко для тела с маслом карите и подсолнечника лучшее что можно найти для нежной детской кожи!Сказать что я в восторге,это ничего не сказать!!! Средство посоветовал неонатолог в роддоме.при выписке. Читать далее

• косметика для всей семьи

05.02.2015
    Julia2425 аватар

Очень понравилось молочко, использовала еще когда была беременная, потом для малыша. На данный момент пользуемся с дочей вместе - это молочко можно назвать косметикой для мамы и малышки. Рекомендовала своим подругам и знакомым, так же всем понравилось. Читать далее

• Приятные воспоминания

05.01.2015
    Виола аватар

Со временем аромат начинает становиться навязчивым и даже лишним, но изначально я от него была в таком восторге. Использовала и для себя и для своего маленького ребенка. Ребенку на массаже, а себе и для лица и для тела и для губ. В то время для меня он был универсален. Читать далее (1)