Молочко для снятия макияжа Faberlic Soft touch - отзывы

• 13.11.2011
    Вообще я очень люблю всякую косметическую вкусняшку с ароматами фруктов или сладостей. Маски для волос, скрабы и гели для душа особенно.Поэтому когда получила наконец это молочко и открыла понюхать мне запах в общем-то понравился понравился.
  • Купила все продукты серии "Soft Touch".Честно сказать,продукты на удивление качественные,не ожидала такого от сетевой фирмы. У молочка консистенция негустых сливок,не жидкое.Молочко нежирное,мягкое и нежное.Запах приятный - что-то типа ягодного йогурта,но подозрительно он стойкий...Ну да…
  • 20.10.2011
    Молочко попробовала пару месяцев назад. Потому что именно искала молочко для умывания, подчеркиваю умывания. И что же получилось? Приходит это молочко, на котором спереди написано что оно для умывания, а в инструкции по применению написано, что необходимо нанести на ватный тампон и протереть лицо.
  • Заказала недавно Молочко для снятия макияжа Faberlic Soft touch черника.Очень понравилось- Запах у него просто очень вкусный, натуральными ягодками пахнет!) молочко очень деликатное и нежное.
  • 02.08.2011
    Ставлю этому молочку для снятия макияжа от фирмы "Фаберлик" пять звездочек, так как это средство теперь мое самое любимое среди косметических средств для снятия макияжа. Это молочко я покупаю уже третий раз и думаю, что буду покупать до тех пор, пока не снимут с производста.
  • Повелась на надпись: для чувствительной кожи. И не пожалела. После снятия макияжа действительно чувствуется свежесть, кожа дышит. Удаляет косметику деликатно и нежно, не оставляет ощущения липкости, маски, пленки. Мне очень нравится.