Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 14:30

Доброго времени суток, красавицы!

Недавно представилась возможность испытать на себе молочко для снятия макияжа от российской компании Савонри.

Информация от производителя:

Знаете ли Вы, что большинство декоративной косметики жирорастворимо? Т.е. смывается обычными маслами. Но пользоваться маслом не очень удобно, ведь потом его надо тщательно смывать. Именно поэтому мы и создали наше молочко для снятия макияжа .

В нем сочетается комплекс натуральных растительных масел, которые эффективно очищают кожу от косметики, а также множество других активных ингредиентов. Это розовая вода, экстракты календулы облепихи, витаминный комплекс, полисахарид.

Благодаря сочетанию всех этих компонентов, оно не только эффективно удалит косметику с кожи лица, но и подарит ей питание, длительное увлажнение и бережный уход.

__________________________________________________________________________

Объем средства - 100 мл.

Срок годности - 12 месяцев.

Содержит ингредиенты растительного происхождения.

__________________________________________________________________________

Молочко упаковано в стандартную бутылочку, которая снабжена хорошим дозатором, распределяющим достаточное количество средства.

Средство поступает из дозатора в нужном мне объеме, которого хватает на одно применение.

Аромат средства просто восхитительный. Молочко пахнет нежной розочкой, а запах остается некоторое время на коже, после удаления макияжа. На лице не чувствуется дискомфорта, кожа не липкая, к ней приятно прикасаться.

Качество отличное! Молочко отлично удаляет даже водостойкий макияж. Предлагаю посмотреть, как он справился с различными видами косметики.

1. Нанесла несколько "препятствий" (слева направо):

2. Косметика после первого протирания ватным диском с молочком.

3. Второй удар:

4. Третий, заключительный аккорд:Мне понадобилось три раза протереть косметику, чтобы и следа от нее не осталось, на что ушло всего 2 ватных диска.

Что могу сказать в заключение:

• Я конечно же рекомендую молочко для снятия макияжа, так как это просто чудесное средство, которое помимо простого удаления косметики еще и ухаживает за кожей.

До скорых встреч, ваша Наталья ♥♥♥

__________________________________

Достоинства
  • Не только снимает макияж, но и ухаживает за кожей
Аминтарекомендует