Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 05:25

Здравствуйте всем!

Каждая девушка мечтает о шелковистой и ухоженной коже, а поможет нам в этом молочко для тела. О косметике Альпсториес наверное знают уже все. На нее много если не восторженных то уж точно положительных отзывов, к которым я несомненно присоединяюсь. И сегодня хочу рассказать вам о замечательном уходовом средстве молочко для тела AlpStories. На официальном сайте AlpStories​ оно представлено в трех видах, у меня Лаванда.

Внешний вид

Приехало молочко в бутылочке из тонкого, но вполне прочного пластика. Через который просвечивает само молочко.

Крышка откидывается, молочко легко выдавливается в необходимом вам количестве.Этикетка на бутылке содержит всю необходимую информацию (название, сроки годности, состав, способ применения). Мое молочко годно до конца августа, со сроками как видите все в порядке.

Характеристики

Производитель: Словения, AlpStories

Объем 250 мл.

Цена 399 грн. (1100 руб)

Цвет кремовый

Консистенция жидковата, подобна молочку

Тип кожи: для всех типов кожи

Прямая ссылка на лавандовое молочко

Информация от производителя

Молочко для тела лаванда, обогащенное органическим маслом аргании, лаванды и органическими экстрактами листьев гинко билоба, сделает вашу кожу нежной и свежей, и даст ощущение обновленной и тонизированной кожи.

Лаванда помогает вам, завершить гармонизирующий уходу за кожей со своим тонким ароматом и драгоценными экстрактами. Аромат лаванды, успокоит вас и восстановит внутренний баланс.

Эффект и мои ощущения

Ощущения от пользования молочком для тела Альпсториес самые положительные. Кожа моя относится к жирному типу, а вот руки от кистей до локтей (почти до плеча) сухие, та же проблема с кожей ног, она сухая от стоп и до колен.

Молочко наношу на сухие части тела стабильно один раз в день, примерно за час до сна. Впитывается оно довольно быстро, примерно минут за 5-7. А на утро кожа увлажненная, ухоженная, гладкая и шелковистая.

Более того молочко использую в качестве крема для рук, кожа рук стала менее сухой. С сильной сухостью так же хорошо справился крем для рук Альпсториес.

Почему я рекомендую молочко для тела AlpStories Лаванда.

+Молочко полностью впитывается не оставляя на коже неприятных ощущений

+Имеет приятный ненавязчивый лавандовый аромат (на теле держится недолго)

+Натуральный состав

+Увлажняет кожу, убирает шелушения (в моем случае особенно с локтей)

+Экономно расходуется

Я довольна своим лавандовым молочком для тела, рекомендую его и Вам!

Всем спасибо за внимание, до новых встреч!

Маргаритка1982рекомендует
06.06.2016
Натуральный состав делает своё дело Smile
06.06.2016
Люблю аромат лаванды! Приятное молочко!
Хорошее молочко попробую, очень нравится нежный аромат лаванды. Smile
Эх! Люблю аромат лаванды! Молочко бы мне понравилось Love
Долговременный эффект однако Smile
06.06.2016
Да, классное, у меня такое же!
06.06.2016
Я обожаю лаванду) У средств этой марки очень приятная упаковка.
06.06.2016
Лавандовое удовольствие! Жаль, аромат держится недолго на коже
06.06.2016
Приятное во всех отношениях молочко!
06.06.2016
Очень здорово то, что подходит для всех типов кожи!
06.06.2016
Всегда думала, что молочко для тела не экономичное. А тут приятная новость)
Freewoman вполне экономное
06.06.2016
Я уже представляю этот божественный запах)
Люблю лаванду)
07.06.2016
ну как устоять перед нежным ароматом лаванды)
DavveroVero невозможно Wink
07.06.2016
У лаванды вкусный аромат
22.07.2016
Расход действительно економный) балую и руки и ноги, всем нравится😀