Молочко для тела Aquafruit Йогуртовое молочко для тела - отзывы

• 19.02.13
    ...t'yana20 аватар

Я давно пробовала это молочко для тела и осталась довольна. Покупала его несколько раз (всегда брала с запахом винограда). Что могу сказать об этом продукте: 1. Очень легкая текстура. Оно не жирное, не похоже на крем (либо на очень легкий крем). 2. Легко распределяется по коже, быстро впитываясь. 3. Читать весь отзыв

• 17.11.12
    Svetochka1 аватар

Мне подарили йогуртовое молочко для тела "Аквафрут" с ароматом дыни. Да, пахнет очень вкусно дыней. Но вот как молочко оно никакое. Сплошная вода. Только намазала, оно быстро впиталось и так же быстро высохло. И еще я почитала состав, там нет даже намека на йогурт или молоко, химия только в составе. Так почему же оно называется йогуртовое, я так и не поняла. Читать весь отзыв

• 30.03.12
    Богема аватар

Пользовалась йогуртовым молочком для тела от Aquafruit с ароматом ежевики. Впечатления остались просто замечательные. Во-первых, отмечу удобный флакончик с дозатором, выдающим молочко порциями; излишков нет, используется ровно столько средства, сколько нужно. Во-вторых, стоит сказать об изумительном аромате ежевики, который еще продолжительное время сохраняется. Читать весь отзыв

• 28.08.10
    Илонка аватар

Пахнет молочко неплохо,что и говорить(мне подарили на какой-то там праздник с виноградом и с арбузом,оба запаха приятные),но что касается текстуры,так это и правда тихий ужас - не хочу повторяться,но это "чудо" превращается в воду,из-за чересчур лёгкой текстуры не выполняет своей прямой функции(то бишь,не увлажняет),но абсолютно не липкое,насчет впитывания...попробуйте простую воду растереть по ко Читать весь отзыв

• 28.08.10
    Таля аватар

Нужно было купить какое-нибудь увлажняющее средство, недорогое, пака ждала свой любимый лосьон от Орифлейм. В магазине наткнулась на это молочко ,в этот же день бутылек оказался в мусорке. Причиной тому послужило: само молочко, липкое, запах приторный и химозный, после нанесения, тело начало зудеть и покраснело. Впитаться молочко так и не впиталось, оставило после себя жирную липкую пленку. Читать весь отзыв

• 27.08.10
    varenik аватар

запах конечно шикарный, сладкий))))да и впитывается быстро....а так молочко как молочко... Читать весь отзыв

• 26.08.10
    kayli аватар

в этой фирме кроме крема для рук не нравится ничего. абсолюбтно все что я пробовала отвратительного качества, благо хоть стоит в районе 100 - 150 рублей. молочко это ужасно жидкое и противное, да и пахнет далеко не арбузом, пахнет тухлыми и очееень старыми фруктами. у меня только вопрос, где они взяли этот запах????????? Читать весь отзыв

• 26.08.10
    Lenusk@ аватар

Молочко йогуртовое для тела «Арбуз».Почитала отзывы и ужаснулась – точно ЭТО средство использовали или, может, подделка была у других девушек?Мое молочко пахнет именно арбузом.Проверено вдобавок на парне и на родителях, никаких «гадостных» ноток в аромате не замечено.Цвет такой веселенький – розовый, впитывается быстро, липкости НИКАКОЙ!!!Кстати сказать, сделан в РОССИИ и по ГОСТу, что меня тоже н Читать весь отзыв (2)

• 16.06.10
    Savannah аватар

Да уж, имела неосторожность я познакомиться с этим, простите, "молочком"... Зеленое купила. Какое же оно гадкое!!! Я думала, что оно стало портиться сразу, как я его купила! Многообещающая надпись "Йогуртовое", а на деле - запах гадкой кислятины, ну, может, именно это они называют "йогуртом", в любом случае, совершенно отталкивающий запах. Читать весь отзыв

• 16.06.10
    dashkus аватар

эта серия продуктов подкупает натуральными и всеми любимыми ароматами-грейпфрут,дыня,вишня,клубника...но на поверку все оказывается дешевой китайской дрянью.и еще и вредной как мне кажется!плюс ко всему данное молочко через пару недель стояния в прохладном шкафчике стало пахнуть как сгнивший фрукт.просто кошмар.естественно на кожу оно уже не наносилось.а до этого трагического дня меня черт дернул Читать весь отзыв

• 15.06.10
    na_vot_na_ya аватар

Гадкая масса не с ароматом ягод и фруктов, а с запахом подпортившихся ягод и фруктов. Причем если бальзам для рук той же серии пахнет действительно приятно и долго, то это молочко просто тихий ужас. Молочко чересчур жидкое, при попадании на кожу, оно превращается в воду и начинает стекать струйками, как после душа из тухленьких фруктов. Читать весь отзыв