Молочко для тела Черный Жемчуг Шелковое "Ультра увлажнение" - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 43)

• Иногда даже использую как крем для лица! Буду покупать ЕЩЕ и ЕЩЕ!

27.10.2016
    Дикая♥Орхидея аватар

Привет всем!!!   Сегодня пишу отзыв с огромным удовольствием. Знаете, бывает так, что пользуешься продуктом - хороший, экономный, претензий особых нет, но и восторгов не вызывает. А бывает, что пользуешься средством - и понимаешь, что еще не раз пойдешь за ним в магазин.

• Легкое молочко для тела, которое моментально увлажняет кожу.

27.04.2016
    Морозное утро аватар

Доброе время суток! У меня есть несколько средств для ухода марки Черный Жемчуг . Эта марка давно мне нравится. Периодически покупаю продукцию этой фирмы для ухода за кожей лица и тела. Обычно не бываю разочарована.

• Тест на увлажнение кожи после душа не пройден!

22.03.2015
    Ирина ИнФинити аватар

Мне и хоть и подарили это молочко, чё жаловаться, пользуйся да радуйся. И рада была бы так рассуждать, но после недели использования я окончательно поняла, что это средство мне не подошло. Страдаю такой проблемой: после душа ноги просто ужасно сохнут, даже шелушатся.

• Прекрасное бюджетное молочко с нежным ароматом орхидеи:)

06.03.2015
    Marchessa аватар

Всем привет) Уже вот-вот "нагрянет" главный весенний праздник, все наконец-то выйдут из зимней спячки, встряхнутся и будут радоваться цветочному изобилию на прилавках:) Поэтому хочу оставить отзыв о бюджетном, но от этого не менее приятном средстве, которое можно как подарить, так и побаловать им…

• Хорошее молочко.

14.12.2016
    Joujou аватар

Этим молочком пользуется моя мама и уж больно хвалила, вот я решила тоже попробовать.    На упаковке обещают ультра увлажнение, при котором все шелушения устраняются. В состав входят протеины шелка, масло орхидеи и аква-комплекс (в составе и правда прописаны масла, так же разные экстракты).

• Бесполезная вещь с ужасным запахом и аллергической реакцией ( + ФОТО)

20.03.2014
    Mashanagoga аватар

Это молочко подарили моей маме на новый год - она такими вещами не особо пользуется, и она, соответственно, отдала его мне. Открыв его и понюхав я пришла в восторг - настолько этот аромат показался мне приятным, я сразу же нанесла его на руку и ходила принюхивалась к божественному аромату.  Моя…

• Кожа как шёлковая! Отлично подходит для ежедневного применения.

29.08.2015
    мамаЛеженьки аватар

Очень удивлена отрицательными отзывами на IR об этом средстве: молочко как молочко, оно же не должно кардинально решать каких-то проблем с кожей, например с сухостью. Оно должно помогать поддерживать нашу кожу увлажнённой и напитанной.

• Моя прелесть) Или за что я полюбила это молочко

13.06.2017
    katry_pa аватар

Получив в подарочном наборе это молочко, я была уверена, что оно окажется на полке со всеми остальными и благополучно забудется до окончания срока годности. Ну не люблю я использовать такие вещи. Все, которые были до этого, очень липкие и не держат запаха.

• мне очень понравилось

21.07.2016
    Гульнара 1982 аватар

Несколько месяцев назад получила это молочко в подарок от свекрови. В продаже его не встречала. Продукцией Черный Жемчуг раньше пользовалась. В целом она мне нравится. Подарку я обрадовалась. Попробовала его на следующий день. Мне очень понравилось оформление тюбика. Дизайн сделан удачно.

• Слишком много обещаний - слишком мало результатов. А людям с чувствительной кожей вообще не рекомендуется.

10.03.2015
    alenaflygirl аватар

Черный жемчуг вообще никогда не любила, так как пробовала разные продукты и каждый раз разочаровывалась. А тут начитавшись восторженных отзывов о кофейном скрабе этой марки, побежала его покупать. И заодно прихватила с полки стоящее рядом шелковое молочко с маслом орхидеи и аква-комплексом.

• ...а по началу я была в восторге... Разочаровал (фото средства)

28.06.2014
    Evelinegrace аватар

Доброго времени суток! Без молочка для тела я не представляю своей жизни. Мажусь им с ног до головы после бани и душа. Перепробовала их уже очень много, а теперь решила купить вот этот.

• Неплохо, но второй раз не куплю.

24.01.2013
    наталья 23 аватар

Последнее время я пользовалась баттерами для тела и меня они вполне устраивали. Но из-за того, что их достаточно долго приходилось наносить на тело, решила купить молочко.Данное молочко Черного Жемчуга хотела купить, как только оно появилось.Как заявляет производитель, молочко содержит: Протеины…

• Увлажнение? Не, не слышала...

05.03.2013
    Das_Ist_Frau аватар

Уж не знаю, почему на это молочко столько положительных отзывов - меня этот продукт разочаровал. И вот почему: - Это молочко относится к тем увлажняющим средствам, которые увлажняют на пару часов и на этом все . На мне чувство увлажнения прошло где-то через час .

• Отлично подходит на лето, осень

31.08.2015
    Lenok V. аватар

Всем привет! В магазине "Оптима" приобрела бюджетное средство, о котором пойдет речь. Зимой покупаю питательные крема, чтоб не сушилась кожа. Вечером, после душа захотелось попробовать крем.

• Отлично увлажняет)

10.02.2014
    CutePineapple аватар

Подарили молочко на день рождения,но в магазине я его видела-стоит около 200 р.(200 мл) Начну с запаха.Запах очень приятный,не могу объяснить чем пахнет,чем то приятным и ненавязчивым.

• Комфортное применение, слабый эффект

19.07.2015
    Хельга Рейн аватар

Приобрела это молочко в обычном супермаркете косметики. Сейчас посещаю солярий, поэтому кожа немного пересушена и требует увлажнения (обычно я молочком для тела не пользуюсь вообще). Молочко в большой мягкой удобной тубе отверстием вниз, что позволяет легко добывать молочко из упаковки.

• Ооо, этот божественный запах покорил меня с первого раза!

13.06.2016
    Lan_Ka аватар

Всем добрый вечер! Приобрела это молочко, после того, как подарила такое же маме на 8 марта. Уж очень мне понравился запах! Решила попробовать после душа. Запах орхидеи меня просто покорил.

• Увлажняющее молочко для тела

06.01.2014
    Kris21 аватар

Проблема сухости кожи тела всегда актуальна ,особенно в холодный период .Достаточно тяжело найти хорошее увлажняющее молочко для тела ,большинство по действию никакие что мажешь, что нет ,Это же молочко меня очень порадовало .Вообще у Черного Жемчуга замечательный уход для тела, еще по такой…

• Жуткое раздражение

12.03.2013
    ОЛЬГУНЯ аватар

Как правило, зимой кожа страдает недостатком влаги из-за сухого воздуха, и я постоянно мучаюсь сухостью и шелушениями на коже. И поэтому пробую различные средства по уходу за кожей.

• Нежное молочко для тела с приятным запахом. Пользуюсь с удовольствием!

14.01.2014
    Liphen аватар

Приобрела Шёлковое молочко для тела "Ультраувлажнение" марки "Черный Жемчуг" внепланово: просто в ТЦ была акция, и за одну цену можно было купить 2 однотипных продукта марки "Черный Жемчуг" из предложенных по акции.

• Никаким увлажнением тут и не пахнет

18.06.2017
    alessandro_k аватар

Повелась на фразу "ультраувлажнение", когда в поиске увлажняющего средства для тела заприметила молочко для тела Черный Жемчуг Шелковое "Ультра увлажнение" на полке в магазине - и что в итоге?

• Без особого восторга....

31.10.2013
    mito115 аватар

Всем здравствуйте! У меня проблемная сухая кожа тела, особенно в зимний период. В последнее время всегда покупала молочко для телаNIVEASOS - бальзам для сухой кожи и это было моим спасением. Но что-то я не вижу его в магазинах, наверное сняли с производства, а жаль.

• Была удивлена! Просто супер!

06.02.2013
    Лукината аватар

Недавно закончился крем для тела.Хотелось чего-то нежного,приятного и нового...Я обязательно заглядываю в состав любого продукта и стремлюсь больше к натуральности.Стояла возле стелажа минут 10,пересмотрела все бутылочки и баночки и остановилась на Молочке для тела Черный Жемчуг Шелковое Молочко…

• Очень хороший уход для тела

10.04.2015
    Unco аватар

Постоянно пользуюсь кремами и лосьонами для лица от "Черный жемчуг". Недавно мне понадобился крем для тела и я выбрала "Шелковое молочко, ультра увлажнение". У данного молочка очень удобная упаковка красивого сиреневого цвета, которая позволяет использовать весь крем без остатка.

• Очень красивое описание, но никакого эффекта нет и в помине!

31.08.2015
    Марина_Vlad аватар

Ну я как всегда! Купилась на красивую, красочную упаковку крема, с великолепным описанием от производителя. К сожалению очень не удачно!                                                                                 Объем тюбика 200 мл, сам крем жидковат по консистенции, но не смотря на это очень…

• ммм...прелестный))

15.06.2014
    Кристаллик аватар

Я купила сразу три разных молочка для тела фирмы "Черный Жемчуг"! Сейчас я использую  "Ультра увлажнение" ,для того чтобы летом кожа не была сухая от солнца и приятно пахла.В данном случае орхидеей) Оно хорошо наносится,очень приятно пахнет и мне увлажняет так как я этого хочу))Прям с…

• Единственное средство для тела от которого я в таком восторге!!!

07.04.2013
    illustration аватар

Недавно приобрела "Шёлковое молочко для тела ультра увлажнение" Черный жемчуг. Средство мне безумно понравилось, легкое, НЕ ЛИПКОЕ, с потрясающим запахом и консистенцией. Моментально впитывается и очень экономичное. Стоит в районе 140 рублей за 200мл.

• Довольна)

14.03.2013
    Devo4katuu аватар

Давно хотела приобрести что-нибудь для тела. Кремами мазаться надоело и пошла я искать какой-нибудь лосьон или молочко. Взгляд пал на данное молочко. Во-первый, меня привлекла цена- по акции около 70 рублей. Во-вторых, неплохой удобный дизайн и приятный запах.

• Очень гладкая кожа!!! Даже больше чем 48 часов!

21.01.2013
    gusieva anna аватар

Купила это молочко за компанию с другими средствами по уходу за кожей. После многочисленных разочарований и поисков своего идеального средства для тела не думала что вообще его найду и уж тем более не из бюджетных! Достоинства: Понравился аромат.

• косметика из разряда удовольствий. НЕЖНЕЙШАЯ кожа

29.05.2013
    Natsy92 аватар

Купила нечаянно, бездумно, как-то на автомате взяла с полки в супермаркете. И не прогадала! После душа мне просто необходимо чем-то увлажнить кожу, потому что от жесткой воды ее ужасно сушит, вплоть до шелушений.

• Посредственно

22.03.2013
    helyga аватар

Красивая яркая упаковка, лесные обещания производителя, а также весьма доступная цена просто убедили меня на покупку этого шелкового молочка для тела.Производитель утверждает, что данный продукт увлажняет кожу на протяжении 48 часов, делает ее нежной и идеально гладкой, а также мгновенно устраняет…

• Больше не куплю

23.12.2013
    Angel_Cat аватар

Приобрела себе данное молочко месяца два назад. Даже не знаю что меня в нем привлекло, то ли низкая цена, то ли яркая упаковка, потому как больше в нем я достоинств не вижу.  Я конечно же понимаю что это молочко, и что оно и не должно быть густым, но оно же просто жуть какое жидкое!

• Чудо молочко

17.11.2013
    Liya22 аватар

Очень люблю серию черный жемчуг , пользуюсь скрабом  Идеальная кожа и Шелковым молочком одновременно .  Запах молочка напоминает орхидею , и запах каких-то духов . Молочко само по себе белое , жидкое , приятное . Стараюсь мазать каждый день , после молочка кожа мягкая .

• Самый лучший ! ! !

13.04.2013
    koz2012 аватар

Здравствуйте! Косметика "Чёрный жемчуг" давно зарекомендовала себя с положительной стороны на нашем рынке косметических средств. Лично я пользуюсь очень многими продуктами этой марки. Одно из этих средств шелковое молочко для тела Черный Жемчуг "Ультраувлажнение".

• Делает кожу более увлажненной и бархатистой

09.04.2016
    Данулечкина аватар

Здравствуйте! Бродила по АШАНу в поиске крема для тела после душа и наткнулась на фирму Черный Жемчуг. И вспомнила, что мама моя мне еще в детстве говорила , что эта фирма ей нравится, и подумала надо купить опробовать.

• Хорошее молочко. Но соответствует ли обещаниям производителя? + ФОТО

12.07.2015
    Miss_Irina аватар

Добрый день!   Сегодня речь пойдет о шелковом молочке для тела "Ультраувлажнение" .   Уж на что, а на сухость и шелушение кожи тела сетовать не могу. Исключение составляют локти, поэтому к ним стараюсь применять более плотные средства. Тем не менее, и нормальной коже требуется увлажнение.

• Так и не поняла это молочко

12.05.2015
    Prettywoman86 аватар

Это молочко я купила так как мне понравился запах, такой нежный, сладко-свежий, и поэтому не раздумывая я потащила это средство на кассу. При первом применение меня ждало разочарование, расскажу почему: Запах: Если в магазине запах этого средство мне очень понравился, то при использование запах…

• Приятное увлажнение

26.02.2015
    Regina H аватар

После разочарования интенсивно увлажняющего лосьона от эйвон я пошла в магазин в поисках нового увлажняющего средства для тела. Выбор пал на шелковое молочко от марки "черный жемчуг".

• Молочко СУПЕР!!!!!!!!

23.04.2014
    Ларуся аватар

Приобрела случайно молочко Черный Жемчуг. Раньше не пользовалась средствами для тела вообще. Моя кожа резко отреагировала сухостью на смену деревенской колодезной воды на городскую водопроводную. Молочко пришло мне на помощь.

• Побалуйте ваше тело

27.09.2013
    KenniRey аватар

Я безумно люблю всякие штучки для тела, будь то крем, пенка или молочко. Раньше пользовалась маслом от Garnier, которое мне нравилось,но средства кончаются и на смену им приходится искать что-то новое.

• Все бы хорошо, если бы не ..

19.08.2013
    Парагвай рулит аватар

Вообще черный жемчуг раньше не любила. Сейчас иногда покупаю продукцию, и мне кажется она стала лучше, чем раньше. Это молочко я купила за 110 рублей. Цена чисто символическая. Выбрала его потому что среди всего магазинного ассортимента оно было самое приличное.

• Очень приятный уход!

10.05.2013
    ksuxa87 аватар

Доброго времени суток,уважаемые читатели! На днях побывала в гипермаркете,и как всегда, не смогла не зацепить,что-нибудь новенькое по уходу за кожей! Сразу скажу,самым главным критерием при выборе,стал запах и яркий сиреневый тюбик!

• Ласковое и нежное.

15.04.2013
    Пегги Хилл аватар

Лень было писать про это молочко,но молчать больше не могу.Это моя первая покупка от ЧЖ.Поначалу немного разочаровалась в молочке.Больше всего меня раздражала жидкая консинстенция и тугая неудобная крышка.Сколько раз из-за того ,что крышка неудобная,я украшала этим молочком коврик в ванной.В…

Шелковое молочко для тела Черный Жемчуг "УЛЬТРАУВЛАЖНЕНИЕ" насыщает кожу влагой, мгновенно устраняя сухость и шелушение. Тающая текстура не оставляет ощущения липкой пленки.

ДЕЙСТВИЕ
  • Протеины натурального шелка бережно ухаживают за кожей, делая ее нежной и идеально гладкой.
  • Масло орхидеи активно увлажняет и питает.
  • Аква-комплекс восстанавливает и поддерживает баланс влаги в коже.

источник:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
туба
туба2