Молочко для тела Джонсон Беби «Бережный уход» - отзывы

• Очень нежное молочко от Johnson's Baby. Пользуюсь с удовольствием и сама.

02.02.2015
    nasty_vl88 аватар

Закончилось наше прежнее молочко для тела фирмы Babyline. До этого было молочко от Bubchen. Оба средства достойные, но не самые дешевые. В целях экономии, решила вот, взять на пробу молочко подешевле, а именно Молочко для тела Джонсон Беби Бережный уход . Цена : 90 руб. Объем: 200мл.

• Пробуем на себе

29.09.2013
    TSH аватар

ʕᴥʔПриветствую Вас! ʕᴥʔ   Молочко для тела Джонсон Беби Бережный уход как и все остальные средства пробую, конечно, на себе, понятно, что у взрослого человека кожа не такая нежная, как у малыша, но бывает, что даже и у меня на детские средства есть аллергия.

• Бережная и нежная забота о коже надолго (фото)

21.03.2014
    Clair аватар

Дочка у меня давно не новорожденная, да и я собственно тоже, но это молочко нам так понравилось, что мы делим его на двоих и с удовольствием пользуемся.     Бутылочка в стандартном исполнении для марки Джонсонс Беби, симпатичная, а нам еще и с Винни попалась по акции.

• Проблема сухих участков кожи решена

11.11.2015
    Delovaja аватар

Приветствую ) Хочу рассказать об отличном средстве для сухих участков кожи.Средства марки Джонсонс Бэби я бы отнесла к бюджетной косметике , иногда их можно купить по акции в маркете , что делает их ещё более доступными для пробы. Так вот и наткнулась я на это чудесное молочко.

• Проверено на взрослой тёте (фото)

30.10.2013
    Maillor аватар

Лосьон я брала для себя. Детей у меня и в помине нет. Просто я люблю детскую косметику. Основная моя проблема - это успокоить раздражение после эпиляции на ногах, а потом же избавиться от шелушений.   Гипоаллергенно. Прекрасно. Лосьон сам по себе нежирный.

• Полный разбор состава + совет по использованию

04.09.2015
    Маюша123 аватар

Всем привет! Сейчас буду делиться впечатлениями о молочке для новорожденных джонсес беби. О приобретении подобных товаров и мысли не было , но проходя в пятерочке мимо полки с детскими товарами и виде магическую акцию 1+1 не смогла удержаться. Уж в крайнем случае сама вымажу. Вот так !

• Ни один раз он меня не подвел(+фото)

28.02.2015
    Linka.K аватар

Молочко Johnson baby бережный уход покупаю уже около двух лет. И ни один раз он меня не подвел. Главными критериями выбора было увлажнение, приемлемая цена, более менее хороший состав. Поэтому выбор сразу пал на детское молочко. Объем баночки 200 мл, которого хватает очень надолго.

• бесполезное средство

02.10.2013
    imsunnygirl аватар

Мне подарили набор косметики данной марки для дитенка. Расскажу об этом молочке. Как и масло данной серии базируется на парафине. Ребенку это совершенно ни к чему, чтобы его с младых ногтей увлажняли парафином) тем более он вреден. Это то что касается состава.

• Больше не куплю и вам советовать не стану.

28.05.2015
    PINK SLONIK аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня будет отзыв на продукт который как мне кажется попробовало пол России, но все же... Молочко довольно жидкое, по консистенции похож на кефир. Немного маслянистый, белого цвета. Пахнет очень приятно, лишь немного отдает отваром ромашки.

• для тех, чья кожа высыхает сразу после умывания!

05.07.2016
    gera_932 аватар

Молочко Johnsons Baby "бережный уход" появилось в моем арсенале средств по уходу за кожей в самый нужный период, а именно весной, когда питательного крема уже много, а обычного увлажняющего мало( Думаю, многие с этим сталкивались и понимают о чем я. Приобрела его в аптеке за 200 р.

• Отлично подходит не только для малыша, но и для самой меня)

28.02.2015
    Gulnaz1103111 аватар

Вообще, история началась с того, что у моего малыша начала сушиться кожа( Не хотелось испытывать на своём ребёночке все эти "чудо-крема", поэтому решила испытать сначала всё на себе, поскольку у меня у самой кожа по природе самая по себе сухая и очень чувствительная к внешним раздражителям.

• Не понимаю, зачем новорожденному молочко для тела

05.12.2013
    Маринаsea аватар

Детское молочко Джонсонс Беби "Бережный уход" нам подарили знакомые.           Оно предназначено для новорожденных с первых дней жизни. Как пишут производители, детское молочко создает на коже тонкий защитный слой, защищающий ее от сухости, также, что интереснее всего, делает кожу малыша мягкой и…

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
Брэнд: Johnson's baby
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Молочко Johnsons Baby "бережный уход"