Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 09:25

Дешево и сердито, такое молочко, на самом-то деле, в легкую продается о сотни рублей и до ого-го, поскольку состав вполне себе традиционный – посмотрите на фото.

Это, конечно, далеко не самое лучшее косметическое средство для кожи тела, но за такую смешную цену как у Фаберлик – очень даже ничего, первое время даже нравится. В общем, можно купить для разнообразия, но повторно мало кто покупает, наверное.

Увлажняет хорошо, текстура довольно жидкая, как и положено молочку, поэтому впитывается легко, нелипкий.
Запах мне понравился, вкусный, свеженький, довольно необычный, легкий.
Вроде бы в заявленных свойствах такого эффекта не обозначено, но мне показалось, что молочко обладает слегка подтягивающим эффектом (думаю, это опять обусловлено легкой текстурой).
Достоинства
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
NastyaNastasyaрекомендует
О! А где Вы такое нашли? В каталогах такого нет. Smile
И минеральное масло в составе - это не есть гуд Sad
06.07.2012
Ну это же у них серия такая популярная Beauty cafe, там с кофе и т.д. Может такого конкретно уже просто не выпускают? По мне, так они там все примерно одинаковые, ароматизаторы только разные!

А минеральное масло, хоть и не гуд, а кладут его куда только можно в косметику как американцы, так и японцы! Могу ошибаться, но припоминаю его в составе у Шисайдо!