Молочко для тела Fresh Line "Посейдон" - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Цвет Эгейского моря, приятное, нежное, с хорошим составом

06.08.2014
    Anastella аватар

Молочко для тела Посейдон купила в магазине Рив Гош (Большая Покровская 22, Нижний Новгород) за 129 рублей 60 мл . Органическую греческую косметику Fresh Line открыла для себя не так давно, но уже много чего купила.

• Молочко для тела ПОСЕЙДОН

22.03.2014
    Sizikinal аватар

Марка Fresh Line это греческая косметика ручной работы, эксклюзивно представленная в сети магазинов Рив Гош. Косметика позиционируется как натуральная, но я бы лучше сказала, что скорее не содержащая продуктов нефтехимии.

• Тонус и увлажнение (+++ фото)

19.01.2011
    Фифа аватар

Я хожу в бассейн и мне нужно было молочко для тела, которое бы очень хорошо увлажняло кожу. Такж основным критериям для меня был маленький объем, чтобы легко было таскать с собой. Купила я это молочко. Объем - 50 мл., но хватает его на долго, оно не густое, но и не сильно жидкое.

• Много эфирных масел + состав (переписала вручную с этикетки)

10.02.2013
    lidiare аватар

Poseidon Sea World (Aromatherapy body milk) от Fresh Line достался мне в виде подарка при покупке эфирных масел Фреш Лайн на большую сумму. Про масла тоже напишу отзыв в отдельной рецензии, а сейчас про Посейдон.Запах действительно очень морской и очень сильный, я его использую в качестве…

Роскошное увлажняющее молочко для тела с восхитительным свежим ароматом. Содержит экстракты арники, алоэ вера, фенхеля, эфирные масла бергамота, имбиря и лавнды, масла авокадо и виноградных косточек. Тонизирует и увлажняет кожу, действует как мягкое дезодорирующее средство, обогащено антиоксидантами и витаминами, которые защищают кожу от свободных радикалов, и делают ее упругой и эластичной. Бодрость и хорошее настроение всегда с Вами!
Брэнд: Fresh Line
Показывается не более двух фото из одного отзыва.