Опубликовано 3 Март, 2016 - 10:28

Всем доброго времени суток!!!

У меня сухая кожа тела. Но с этой проблемой мне всегда удавалось справляться при помощи бальзама и молочка от Nivea. Когда у меня закончился очередной флакон, то к огромному сожалению в магазине не встретила ничего, кроме молочка от Dove... за 300 рублей!! Sad

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Молочко для тела идеально подходит для сухой кожи: оно не только увлажняет поверхность кожи, но и обеспечивает более глубокое питание, сохраняя продолжительное ощущение нежности и красоты Вашей кожи.

Содержит DeepCare Complex- комплекс глубокого ухода c родственными коже ухаживающими компонентами.

От производителя
От производителя

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Glycol Stearate, PEG-100Stearate, Petrolatum, Cyclopentasiloxane, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Fragrance, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Carbomer, Methylparaben, Propylparaben, Titanium Dioxide.

Состав
Состав

УПАКОВКА выполнена из белого непрозрачного пластика, поэтому за расходом средства не уследишь. Объем стандартный - 250 мл. Крышка не очень тугая, но закрывается плотно.

Упаковка
Упаковка
Крышка
Крышка

ЗАПАХ очень нежный, приятный, не навязчивый. На коже после нанесения не сохраняется.

КОНСИСТЕНЦИЯ средней густоты и плотности, не силиконистая, по коже распределяется и впитывается легко.

Молочко
Молочко

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Применение
Применение
Использую молочко после вечерних водных процедур. По коже тела средство распределяется быстро и легко, впитывается почти сразу. После нанесения жирная / липкая пленка не образуется.
До. В процессе. После
До. В процессе. После
Кожа реагирует на это молочко как и на любое другое хорошее средство. Увлажнение и питание ощущается примерно сутки, а кожа выглядит гладкой, ухоженной, на ощупь чувствуется мягкость. Это молочко также позволяет мне поддерживать кожу в хорошем состоянии, не допуская образования шелушений и чувства сухости и стянутости.

МОИ ПОКУПКИ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ:

Подтягивающее масло для тела ORGANIC SHOP "Средиземноморский орех"

Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий

Крем для тела ORGANIC SHOP Увлажняющий Vanilla whipped cream

Питательный мусс для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Миндаль+Мед манука

Скраб для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный Tropical Mix

Молочко для тела NIVEA Питательное для очень сухой кожи С миндальным маслом

Бальзам для тела NIVEA SOS с пантенолом для очень сухой кожи

Кондиционер для тела NIVEA смываемый "Питательный"

Кондиционер для тела NIVEA смываемый "Увлажняющий"

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Достоинства
  • быстро и легко впитывается
  • кожа нежная и бархатистая
  • нежный аромат
Недостатки
  • дорого
T_Olegovnaрекомендует
03.03.2016
Цены сейчас, конечно, что то нереальное((( косметика которая раньше стоила 30 рублей - сейчас за 100((( и 300 за дав, конечно, очень дорого
03.03.2016
Хорошее молочко, средства от этого производителя,- мне нравятся Smile Дороговато стал масс маркет стоить Smile
03.03.2016
Я люблю этого производителя, для себя любимой покупаю крем-мыло дав, как же оно классно пахнет ))
03.03.2016
я пока далека от этого, но подруге подарю, а то она меня заваливает всякими суфле и молочками, а я их не пользую(
03.03.2016
дороговато, думаю можно найти хорошее молочко и подешевле.
05.03.2016
И не говорите насчет цен! (
05.03.2016
видно, что хорошее средство для питания кожи Smile
09.03.2016
что-то на Dove так ощутимо цены подпрыгнули...
Я тут думала их масочку взять, теперь сомневаюсь - за такую цену можно купить что-то более действенное
люблю средства Дав,но после кокосового молочка как то боюсь брать Smile
14.03.2016
Нравится это молочко - аромат у него обалденный. Как и у всех продуктов этой фирмы
15.03.2016
Как раз для моей сухой кожи тела это молочко должно абсолютно подойти..
Так что беру себе на заметку Love
28.03.2016
у дав всегда были неплохие средства для тела )
но вот цена (
31.03.2016
да уж, и правда дороговато...был такой давно, даже и не знала, что на него такая цена сейчас...
20.04.2016
Очень нравится продукция Dove