Молочко для загара защитное Vichy Capital soleil spf 30 Milk skin sun protection - отзывы

• Лучшая защита + красивый загар.

13.09.2012
    xxx71x аватар

Я хоть и смуглая, но сгораю быстро, а дети у меня белокожие, и к этому лету я готовилась основательно. Всё закупила ещё зимой. Так как отдых предстоял длительный, то набрала несколько средств--- lancaster,collistar,vichy . Самым лучшим оказалось молочко от VICHY.

• Лучшее из всех, которые Я когда-либо пробовала

15.07.2015
    Анастасия Аль Кам аватар

Месяц в Египте в июне-июле - серьезное испытание для кожи. Отдыхаю часто, обычно брала Nivea, Garnier или Loreal, но в этот раз решила взять аптечное средство. Марке Vichy Я доверяю, себе взяла Молочко для загара Vichy Capital soleil spf 30, ребенку - Ideal Soleil для детей SPF50+ отзыв.

• История мучений с этим средством. Никому не советую!

03.07.2017
    Yanuca аватар

В сезон отпусков я решила затронуть тему солнцезащитных средств и написать о своем опыте использования одного из них. Негативном опыте, скажу я вам, немного забегая вперед.

• Мой летний любимчик! Почему? Читаем

07.06.2014
    J_espere аватар

Данным молочком пользуюсь уже больше года и на основании этого могу сказать, что продукт замечательный во всех отношениях. Разберем подробнее, стоит ли платить за него деньги.  Первое, что бросается в глаза - большой объем тубы - 300 мл. Для активного использования хватит на все лето.

• Очень приятное и эффективное средство

08.04.2015
    Карина_Ивановна аватар

Знакома с косметикой Виши уже очень давно, а с этим продуктом познакомилась только прошлым летом и нисколько об этом не жалею! Продукт обладает легкой,тающей структурой-впитывается мгновенно, не оставляет белых следов на коже и к нему не липнет песок.А еще мне понравилось,что продукт действительно…

• не ожидала такого качества

06.08.2013
    Pioson аватар

Молочко для глубокой защиты кожи Vichy Capital soleil spf 30 Milk skin sun protection  - для лица и тела, универсальное. Это - на самом деле высокая защита для чувствительной кожи от солнца.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Нежное молочко
Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-11-27
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA