Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 19:16

Всем здравствуйте!!

В зимнее время года моя и без того сухая кожа тела нуждается в дополнительном уходе. Я постоянно покупаю различные кремы, молочко, масла- баттеры для кожи. Нет такого, чтобы я останавливалась на одном и том же средстве дважды, всегда хочется экспериментов и чего- то нового, именно поэтому сейчас я и использую молочко- крем для тела с пептидами от марки Natacosmetik:

Заказать можно в интернет- магазине марки, оставляю прямую ссылку на продукт для ознакомления.

Цена составляет 690 рублей за объем 250 мл.

Флакон темно- зеленого цвета с удобным дозатором.

На флаконе есть вся необходимая информация, также указаны сроки изготовления и годности.

У всей продукции этой марки непродолжительные сроки хранения продукции, от 2 до 3 месяцев, поэтому, советую заказывать столько, сколько вы точно сможете использовать за данное время, это не тот случай, когда брать нужно "про запас".

Хранить лучше в холодильнике, на дверке.

Состав: масло пшеничных зародышей, экстракт кофе, экстракт гинко билоба, кофеин, поливитаминный комплекс, комплекс пептидов - предшественников образования коллагена и эластина, протеины шелка, поливитаминный комплекс.

Подойдет даже для чувствительной кожи.

Нежное молочко для ухода за кожей. Быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. В состав входят пептиды предшественники образования коллагена и эластина, кофеин и экстракты трав, улучшающие капиллярное кровообращение.

Мне очень понравилась нежирная и быстровпитывающаяся текстура молочка. Обычно понятие "для тела" для меня ограничивается зоной ног, так как я не очень люблю наносить питательные средства с намеком на излишнюю жирность на все тело, мне некомфортно. Это же молочко до того невесомое, что оно буквально через минуту не ощущается на теле, остается лишь приятный ненавязчивый аромат и ощущение увлажненности кожи без жирности.

Подходит для применения в период коррекции фигуры - снижения веса, для профилактики возникновения растяжек и обвисания кожи.

Изначально молочко задумано без запаха, так как у некоторых людей бывает аллергическая реакция на эфирные масла. Но по желанию, можно добавить в ваше молочко то масло, аромат которого вам более всего по душе. В комментарии к своему заказу я указывала либо эфирное масло пальмарозы, либо лаванду. В итоге- у меня прекрасное средство, которое помогает моей коже оставаться увлажненной и напитанной в зимнее время года с деликатным ароматом лаванды.

Для себя я поняла, что все- таки молочко мне ближе кремов и масел в уходе за кожей тела, так как по ощущениям оно более невесомое и быстровпитывающееся.

Наношу после принятия ванны, трех нажатий достаточно, чтоб распределить равномерно средство по всему телу без излишек.

Продукт достойный, как и многие другие данной марки. Если вы еще не знакомы с этим брендом натуральной косметики, очень советую присмотреться.

Всем спасибо за внимание к отзыву!
NosKurnos66рекомендует
05.02.2016
а я больше люблю пальмарозу. Молочко тоже такое есть
06.02.2016
Enchanted Fox, видимо, не было ее) а так- тоже очень люблю