Опубликовано 8 Август, 2014 - 20:30

После последнего не удачно средства для снятия макияжа , вот ссылка http://irecommend.ru/content/bednye-glazki , уже думаю передумала брать достаточно дешевые средства для снятия макияжа, решила перейти на известные бренды ((((((.

Решила попробовать фирму Garnier " Экстракт розы, для сухой и чувствительной розы. " У меня сама по себе кожа жирная, и кожа век тоже жирная((( , и я специально взяла для сухой кожи, т.к кожа вокруг глаз нежная,и сама по себе сухая, т.к в ней отсутствуют подкожный жир, и в этой области кожа тонкая, поэтому даже жирной коже не помешает средства с увлажняющим эффектом. Взяла и не прогадала , молочко нежное по консистенции , запах приятный, не резкий, и с задачей снятия макияжа справляется на отлично ! После снятия макияжа мою лицо и глаза с водой, т.к нем люблю когда на коже что нибудь остается. И что главное не щиплет глаза, т.к это просто убивало меня, с предыдущим средством для демакияжа. Цена примерно 160 рублей ( для меня не сильно дорого, средне. Тем более средства мне хватает на несколько месяцев, т .к пользуюсь косметикой не часто ). Я довольна !

Стараюсь почаще пользоваться натуральным средством для демакияжа - это смывание косметики маслами - оливковое, миндальное, льняное. В общем почти любыми , смотреть конечно нужно применение того или иного масла. Смачиваю ватный диск водой, отжимаю, и капаю на диск немого масла, так что бы не стекало, и потихоньку протираю глаза, и лицо. Скажу сразу что тушь масло смывает плоховато, но немного усилий, и результат зато какой, потом излишки масла смываю другим ватным диском влажным. и потом просто водой мою лицо .Питают реснички , кожа после такого способа увлажненная, " сияющая изнутри " - а увлажнять кожу надо, т.к кожа вокруг глаз сухая, и что естественно появляются ранние морщинки (((( Чем больше натуральности в нашей жизни , тем лучше =)))))

Всем красоты и добра =))))))

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Юленька-Красоту...рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
04.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier. Порадуйте себя тканевыми патчами под глаза с пробиотиками. Они восстановят защитный барьер кожи и сделают ее сияющей. Желаем приятных покупок!