Liana1107 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:22
Достоинства: не стягивает и не сушит кожу, приятный аромат, хорошо снимает макияж с глаз, цена
Недостатки: щиплет глаза

Привет всем красавицам!Smile

Данное молочко было приобретено мной уже достаточно давно, но отзыв о нем получилось отставить только сейчас. В поисках своего первого на тот момент молочка для снятия макияжа, я остановила свой выбор именно на этом. Приятный миниатюрный флакончик, бюджетная цена-все это и поспособствовало его приобретению.

Вечером, уже попробовав его в применении, у меня сложилось о нем достаточно двойственное впечатление:

Текстура. Приятная, кремообразная, не сильно густая, в общем стандартная для большинства аналогичных продуктов, предназначенных для снятия макияжа;

Запах. Показался нейтральным и ненавязчивым. Стандартный, травяной, присущий большинству уходовых продуктов данной марки;

Макияж я наношу достаточно естественный, не интенсивный, без применения водостойких тушей и подводок, и т.д. Так что с моим макияжем глаз это молочко справилось...но все-таки есть пара моментов, которые меня не совсем устроили: Sad молочко немного щиплет мне глаза, а также при попадании в глаза, их обволакивает на время как будто пленочкой. Будучи на тот момент еще достаточно неискушенным пользователем, я думала, что так наверное и должно быть. Но попробовав средства других марок, поняла, что можно снять макияж без неприятных ощущений.

Выбрасывать продукт только из-за этого не стала, конечно (стараюсь хоть как-нибудь использовать не совсем подходящие продукты). Просто нашла ему немного другое применение. Иногда для снятия макияжа я применяю не одноразовые ватные диски, а прорезиненные спонжики, которые я использую несколько раз. И очищаю я их как раз этим молочком. Оно как раз отлично с этой задачей справляется. И спонжики тоже, вроде бы, чувствуют себя хорошо Smile

P.S. Рекомендовать это молочко все таки буду. Думаю можно попробовать.Просто не всем подходит. Как бюджетный, средненький вариант, почему бы и нет

Liana1107 рекомендует Молочко для снятия макияжа Чистая линия на отваре целебных трав для любой кожи

15.01.2014
а еще им хорошо мыть кисточки для макияжа)) вполне неплохое средство за свои то деньги)
15.01.2014
Ага, кисточки тоже вполне остануться довольны, наверно Smile