Молочко очищающее «Айсида» для детей - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• Великолепное молочко!

03.12.2012
    parafarma аватар

Великолепное молочко!Питает, увлажняет, смягчает и защищает кожу малыша. Можно применять с первых дней жизни. Очень приятное и нежное. Малышу явно нравиться. Да и у меня кожа после нанесения очень нежная и мягкая, поэтому иногда пользуюсь сама.Не содержит красителей, ароматизаторов, отдушек.

• Замечательно молочко для кожи младенца.

01.07.2013
    masyagirl аватар

Я регулярно покупаю крема и прочее от фирмы "Айсида", так как я очень довольна качеством ее продукции. Не так давно я приобрела очищающее молочко для ребенка. Я его мажу на телу ребенка как обычный крем. Кожа у ребенка увлажняется.

Молочко «Айсида» очищающее для детей

Замечательное увлажняющее и смягчающее молочко отлично подходит для деликатного ухода за нежной кожей малышей с первых дней жизни. Питает, смягчает, защищает ее от обезвоживания и агрессивного воздействия факторов окружающей среды (воды, мочи, кала, сухого воздуха). Способствует заживлению кожи и снятию раздражений, успокаивает и приятно освежает. Идеально для ежедневного очищения. Оказывает антисептическое действие, подготавливает кожу к нанесению дерматологических препаратов при пеленочном дерматите и диатезах. Прекрасно впитывается, не оставляет липкого налета и жирной пленки.

Гипоаллергенно. Не содержит гормонов, эмульгаторов и искусственных красителей.

Способ применения
Нанести молочко на кожу малыша при помощи спонжа или тампона, при необходимости стереть остатки.

Состав
АСД, оливковое масло, глицерин, масляный экстракт цветков липы, экстракт ромашки, липофолк, карбопол, катон, эфирное масло лаванды, аллантоин, Coenzyme Q10, вода деминерализованная.

Молочко очищающее для детей
Брeнд: «Айсида»