Молочко очищающее Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia для чувствительной кожи - отзывы

• Очищающее молочко от Dr. Pierre Ricaud отлично подойдёт для чувствительной, склонной к аллергическим реакциям, кожи.

03.02.2015
    Kassandra-abiss аватар

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об очищающем молочке для чувствительной кожи лица и контура глаз Derma Ecolia от Dr. Pierre Ricaud. Примерно полгода назад делала заказ и в числе прочих позиций было и это средство.

• Неплохое! Разбираем состав + фото

09.05.2012
    КрутоVa аватар

Молочко хорошее, но не идеальное!!! Отдельно разберем плюсы и минусы.Плюсы: Флакон с дозатором Объем 200 мл - расход экономный Молочко белого цвета средней густоты Смывает хорошо: один глаз - один ватный диск, разводов не оставляет на коже.

• Нежное деликатное очищение.

28.06.2015
    Наталья L аватар

С фирмой DrPIERRE RICAUD я знакома давно, раньше часто заказывала, а потом был перерыв в несколько лет. Не все средства DrPIERRE RICAUD мне подходят, но данному средству ставлю твердую пять.

• Кожа довольна

15.03.2012
    180531 аватар

Это молочко единственное из мной опробованных, после которого нет ощущения сухости, стягивания и дискомфорта через 5-10 минут после умывания (а то и сразу, после некоторых). Потребности нанести крем прямо сейчас у меня нет только после него! Абсолютно без запаха, очень нежное, деликатное даже.

• Очищение и забота в одном флаконе!

15.08.2012
    Hembra аватар

Еще один замечательный продукт от компании Dr.Pierre Ricaud очищающее молочко для чувствительной кожи лица и глаз. Производитель обещает бережное удаление макияжа, а содержащийся в молочке активный компонент Derma Ecolia помогает сохранить естественное равновесие в коже и успокаивает ее.

• Приятно использовать

13.05.2011
    Павлушка аватар

Цены на данную косметику соответствуют качеству. Очень всё близко к натуральному. У меня кожа очень проблемная: сухая, но в то же время может и угревая сыпь появится, очень-очень аллергическая.

• Идеально!

12.04.2011
    Манюся аватар

Наконец-то решилась попробовать эту недешевую косметику и не прогадала! 1.очень нежная и мягкая формула.2. не раздражает глаза3. не стягивает и не сушит4. жирного блеска или липкости тоже не наблюдаю5. и (самое главное!) - вообще ничем не пахнет ! Одно это дорогого стоит, т.к.

• Средство замечательное, но не все так просто.

28.11.2014
    Helga_Lotus аватар

Большой плюс молочка в его универсальности, одновременно снимает макияж с лица и глаз. Но удалять макияж с век довольно сложно, поэтому я сначала слегка умываюсь пенкой и смываю макияж с глаз, а затем уже "доочищаю" этим молочком. За счет этого расход средства у меня очень экономичный.

• Нежное и мягкое очищение

07.04.2011
    фиалка75 аватар

Я долго не решалась заказать косметику этой фирмы,казалось дорого и сомнительно.Но,однажды,повелась на подарки и сделала заказ.Так как кожа у меня чувствительная,выбрала молочко для снятия макияжа для чувствительной кожи.Молочко не имеет запаха,отлично очищает и смягчает кожу.После него,кожа…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.