Опубликовано 17 Январь, 2015 - 23:17

Добрый вечер!

Ещё раз убеждаюсь, удачно подобранный слоган, залог успешной продажи товара! Ну как тут не обратить внимание на слова "зимний уход", думаешь ну вот она заветная баночка, решит все проблемы волос. Но, ещё раз убеждаешься, не всё то ценно, что блестит!!!

Обо всём по порядку, вот моя покупка:

Дизайн бутылочки зимний, профессиональный подход, работает правило "трёх цветов". Удобная, плотная крышечка. Объём 300 мл.

Приписан состав и обещания производителя. Радует наличие Д-пантенола, прямое назначение которого, укреплять волосяные луковицы. Сам волос делать более устойчивым к воздействием внешней среды. Недаром этот компонент входит в состав многих мазей.

Консистенция средняя, цвет - белый, перламутровый:

Запах с кислинкой, производители вероятно придерживаются позиции натуральности, ведь зерно не пахнет розой))) Аромат не вызывает раздражения он на любителя...

По логике, шампунь подходит к моим волоса - так как кожа головы нормальная в зимний период склонна к сухости, волосы тонкие, но их много, лишены объёма. Немного крутятся, не согласовывая этот процесс со мной))) Вот как они выглядят на 3-й день:

Волосы высушены без укладочных средств, естественным путём с применением маски Ревивор. Фото со вспышкой и без.

Шампунь объёма мне не придал, волосы стали слишком мягкие, зато понравились ребёнку, сравнила меня с подушкой)))

С заявленными обещаниями "зимний уход" справился не на 100%. Лично я ощутила:

1. Мягкость и увлажнение

2. Питание без "утяжеления", даёт классное чувство лёгкости

3. Волосы не электризуются, но и до этого я не сталкивалась с такой проблемой

Понравилось, что хорошо пенится и промывает волосы, но без маски не обхожусь, так как волосы путаются, сбиваются в комок при мытье.

Стоимость 17 000 бел. рублей

Второй раз покупать не буду, так как для меня это просто хороший шампунь. Много чего и так надо перепробовать. Но, он достоин внимания, по эффекту, лучше некоторых разрекламированных средств!!!

Спасибо за внимание! Послушных и красивых вам волос!

И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • Увлажняет и питает
  • Хорошее соотношение цена-качество
Недостатки
  • Нет заявленного объема
  • Слишком мягкие волосы после него
Леночка Ленокрекомендует