Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:12

Мне данное молочко досталось в наборе в мини версии 30 мл.

Стоимость полноразмерной версии в 200 мл около 2700 рублей.

А у меня вот такой вот миниатюрный тюбик :

Крышечка откручивается, там стандартное горлышко :

Что советует производитель :

Молочко для тела увлажняет кожу после душа, делая ее гладкой и нежной. Обладает приятным ароматом, прекрасно сочетается с туалетной водой La Petite Robe Noire.

Скажу сразу, если попробуете следовать этому совету и сочетать данное молочко с туалетной водой - это будет откровенный перебор. Получите очень резкий и сильный запах.

Само молочко жидковатой консистенции, как и положено, светло-розового цвета, легко распределяется по коже, быстро впитывается.

Еще отмечу, что оно содержит мелкие блестки, которые видны только если разглядывать кожу вблизи. Издалека выглядит просто сиянием. На коже тает почти моментально, не оставляет жирности, эффекта пленки и пр. Действительно неплохо увлажняет. Расходуется экономично.

Что касаемо запаха : он очень насыщенный и я так и не смогла использовать его, как молочко для тела.

По ощущениям это больше парфюм в жидком виде.

И наносить его на всю кожу, значит, перебарщивать..

Будет стоять очень сильный аромат, который в итоге начнет раздражать))

Посему наношу только по чуть-чуть на определенные места заместо туалетной воды.

Аромат очень стойкий, сохраняется на коже долго.

Не могу поставить более 3-ех баллов, так как производитель, все же, позиционирует это как уходовое молочко, а не парфюм...

Но пользоваться этим средством, как молочком, просто невозможно, если вы конечно не хотите, чтобы за вами оставался километровый "шлейф" аромата.

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Слишком насыщенный
aaleksandraaрекомендует