aaleksandraa аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 15:12
Достоинства: быстро впитывается
Недостатки: слишком насыщенный

Всем привет!

Мне данное молочко досталось в наборе в мини версии 30 мл.

Стоимость полноразмерной версии в 200 мл около 2700 рублей.

А у меня вот такой вот миниатюрный тюбик :

Крышечка откручивается, там стандартное горлышко :

Что советует производитель :

Молочко для тела увлажняет кожу после душа, делая ее гладкой и нежной. Обладает приятным ароматом, прекрасно сочетается с туалетной водой La Petite Robe Noire.

Скажу сразу, если попробуете следовать этому совету и сочетать данное молочко с туалетной водой - это будет откровенный перебор. Получите очень резкий и сильный запах.

Само молочко жидковатой консистенции, как и положено, светло-розового цвета, легко распределяется по коже, быстро впитывается.

Еще отмечу, что оно содержит мелкие блестки, которые видны только если разглядывать кожу вблизи. Издалека выглядит просто сиянием. На коже тает почти моментально, не оставляет жирности, эффекта пленки и пр. Действительно неплохо увлажняет. Расходуется экономично.

Что касаемо запаха : он очень насыщенный и я так и не смогла использовать его, как молочко для тела.

По ощущениям это больше парфюм в жидком виде.

И наносить его на всю кожу, значит, перебарщивать..

Будет стоять очень сильный аромат, который в итоге начнет раздражать))

Посему наношу только по чуть-чуть на определенные места заместо туалетной воды.

Аромат очень стойкий, сохраняется на коже долго.

Не могу поставить более 3-ех баллов, так как производитель, все же, позиционирует это как уходовое молочко, а не парфюм...

Но пользоваться этим средством, как молочком, просто невозможно, если вы конечно не хотите, чтобы за вами оставался километровый "шлейф" аромата.

aaleksandraa рекомендует Молочко для тела Guerlain La Petite Robe Noir

Меня зовут La Petite Robe Noire.
Если вы хоть однажды встречались со мной, то уже никогда не сможете меня забыть.
Шлейф моего аромата настоящее наслаждение…
Подобно модели платья мой аромат «скроен» по всем канонам стиля Дома.
В его отточенном почерке появляется вся красота исключительных первичных ингредиентов: искусно и щедро дозированных черной черешни, пачули и розы.

Почувствуйте как аппетитно, словно миндальное печенье с розовой начинкой , благоухает и тает на обнаженной коже мой аромат. Ммм… Такой же сладки, как поцелуй…
Первый взгляд, охапка свежих цветов. Собранный ранним утром букет розы, жасмина флердоранжа раскрывается нежным, воздушным, бесконечно женственным благоуханием.
Ответный взгляд , свежие фрукты. Сочная черешня, яблоко и черная смородина дарят свою свежесть, омытую водопадом бурлящих зеленых нот, словно капельками утренней росы.
Наконец, томящий соблазн проявляется в притягательных нотах белой амбры. Воспарившее облако нежных шелковистых и белоснежных мускусов обволакивает своим уютным ореолом.
Брэнд: Guerlain