Молочко после загара Fix price Sun care - отзывы

• В мусорку липкую вонючку!!!

06.08.2014
    viktorija456 аватар

ВСЕМ ПРИВЕТ Каждое лето во время отдыха, будь он на море или просто на речке, я люблю загорать. и естественно мне нужны как средства для загара  так и после загара. И вот я забегая в магазин Fix Price нахожу  там молочко после загара и думаю почему бы не купить. Дешево, если что не жалко выкинуть.

• Не поняла, есть ли от него эффект вообще?

21.08.2017
    Ольга 6556 аватар

Молочко после загара fix price Sun Care приобрела как понятно по названию в магазине фикс-прайс вместе с солнцезащитным кремом . Крем очень понравился, что не скажешь о молочке. Оба средства стоили по 55 рублей.

• Жуть

15.09.2014
    gaarmonia аватар

Я представительница прекрасного пола, из тех самых экземпляров которые любят подешевле купить и покачественнее использовать. Вот в очередной раз захотела я 10 в одном - чтоб дёшево, чтоб и для рук и для тела подошло, и чтоб не в тюбике а в баночке, дабы можно было туда базовых и эфиргных масел…

• Липкая белая хрень.

24.02.2015
    Наталия.Кол аватар

Здравствуйте, любители магазинов Фикс Прайс и любители нежиться под солнышком!  Приобрела я как-то "замечательное" молочко после загара. Стоило тогда еще 39 рублей. Но как оказалось, даже за такую цену брать не нужно было.

• Кошмар в белой бутылочке

30.10.2014
    cellar аватар

Этим летом, готовясь к "загарному" сезону начала покупать средства, которые помогли бы моей коже справится с принятием солнечных ванн. И, заметив сие средство в фикс прайсе , я решила взять его на пробу.

• Ну а что вы хотели за такую цену?!

24.02.2015
    Anna123321 аватар

Да действительно одни минусы, я обнаружила при покупке данного средства: - жидкая консистенция - липкий состав - неприятный запах  - малоизвестный производитель Когда я его брызгала на тело, то из тюбика лилось даже там, где закручивается пульверизатор.

• Настоящий кошмар!

15.11.2014
    SessoCandy аватар

Не знаю с чего начать!  Запах - это ужас!!! Что-то мятное и это с учетом того, что основной ингридиент (экстракт точнее) - ромашка!!! Это уже напугало! Это чудо даже не выпрыскивается с помощью спрей-колпачка!!! Что уж говорить про консистенцию средства....Жидкое и неоднородное!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Запомните и обходите стороной)))
бе...