Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 16:51

Приветствую вас, друзья! Smile

Еще одним средством для домашнего шугаринга Silk Epil, которое мне на данный момент довелось попробовать собственнолично, стало чудесное Молочко увлажняющее с экстрактом белого лотоса и протеинами шелка.

Оно предназначено для бережного, но эффективного ухода за кожей после сахарной депиляции, дополняющего действие термальной воды и лосьона.

От производителя:

Молочко увлажняющее «Start Epil» предназначено для завершающего ухода за кожей после процедуры депиляции. Легкая текстура позволяет быстро впитываться, успокаивает и увлажняет кожу. Снимает раздражение и покраснение. Экстракт белого лотоса улучшает микроциркуляцию и регенерацию кожи, обладает осветляющим эффектом. Протеины шелка защищают от сухости и шелушения, придают коже мягкость и шелковистость.

Срок годности: 2 года.

Благодаря своей сливочной текстуре, это молочко стало, пожалуй, самым любимым продуктом данной линейки для домашнего шугаринга. Если раскрутить бутылочку и сунуть внутрь свой любопытный носик)), то может показаться, что консистенция излишне густая.

Но на деле это в корне не так. Средство с легкостью извлекается путем нажатия на дозатор нежной эмульсионной массой.

По коже распределяется с приятной легкостью и экономным расходом, моментально впитывается, каким-то чудесным образом делая ее супер мягкой и бархатистой, увлажненной и успокоенной. К коже хочется прикасаться и прикасаться, и, что приятно, эти ощущения имеют продолжительное действие. Нет ни липкости, ни жирной пленки, ни каких-либо раздражающих или иссушающих проявлений.

В дальнейшем не появляется сухости и шелушений, депилированная кожа не зудит и не чешется, а единичные раздраженьица (по большей части, вызванные нарушением технологии - вытягиванием сахарной полосы с кожи не вдоль роста волос и неоднократное повторение процедуры на одном и том же участке хожи) проходят за день-два.

Отдельно хочется отметить приятный свеже-пудровый аромат, характерный для лотосовых ноток, благодаря которому хочется побаловать молочком не только "голые" ножки, но и "волосатые" ручки, да и все тело вообще.))

Сама бутылочка в использовании тоже крайне удобная - дозатор имеет плавный ход и способен блокировать незапланированный выход средства при транспортировке.

Для меня тут двух мнений быть не может - отличнейший продукт и "по случаю шугаринга", и вообще на каждый день. Тем более, что мне это молочко полностью подошло даже для самых нежных зон, вкупе с лосьоном успокаивая кожу и снимая раздражение после любого вида депиляции. Однозначно рекомендую! Smile

Приобретала его на сайте [ссылка] по ссылочке. Актуальная цена - 290 рублей за 165 мл.

Классных выходных и только отличного настроения! Sexy

e-NOTikрекомендует
10.10.2015
Нужно попробовать это молочко!
10.10.2015
не слышала про него,надо на заметку взять его
10.10.2015
Отличная штука! Универсальная, можно сказать.
Чудесное молочко Smile
10.10.2015
Надо и себе такое купить)
10.10.2015
хорошее молочко. с удовольствием им пользуюсь
10.10.2015
Цена хорошая,даже очень.Только не поняла,кто производитель?)
10.10.2015
Белый лотос и протеины шёлка - это очень интересно!
10.10.2015
Не видела такую марку, в холодное время вдвойне хочется нежности
Интересное молочко)
Возьму на заметку )
тоже нужно такое молочко Smile
10.10.2015
Наслышана про это молочко,нужно попробовать когда-нибудь Smile
10.10.2015
у Аравии столько всяких интересных штук.
10.10.2015
ох, сколько же всего нужно для шугаринга..... даже и не думала)))
10.10.2015
отлично. Как раз ищу достойное средство
10.10.2015
До шугаринга пока "не доросла", но на молочко нацелилась. Хочется свеже-пудрового аромата и шелковой кожи Smile
10.10.2015
Давненько я подобными штучками не пользовалась
Хорошая консистенция, удобный дозатор Smile
10.10.2015
Консистенция мне очень понравилась, хотела бы попробовать лосьон! Smile
Чего у вас только нет)) я стараюсь поменьше тратить деньги на косметику, которая мне не очень нужна)
10.10.2015
Понравилось Smile Ещё один отзыв-дразнилка)))
11.10.2015
Приобрела бы такое, по описанию очень понравилось Big smile
11.10.2015
хорошее молочко судя по описанию. Smile вообще молочко для тела очень люблю. Smile такое бы попробовала. Smile
приятная консистенция!
заинтересовали. Smile
11.10.2015
консерванты страшноватые.... а так состав очень-очень
Захотелось попробовать это молочко Smile
11.10.2015
текстура судя по фото нежнейшая Sexy
да и формат упаковки удобный)) видимо, достойное средство Smile
VetaSvet, в заголовке темы же есть) - Аравия Smile
11.10.2015
Какое шикарное баловство для тела!
11.10.2015
e-NOTik Я понимаю, что в заголовке есть, но если честно ассоциаций со страной производства нет. Smile
12.10.2015
Интересный продукт, и хоть я ни разу не делала шугаринг Wink Big smile (волосянки светлые и малорастущие))), думаю можно и просто использовать как уход!
13.10.2015
какое хорошее молочко, нежное Smile
19.11.2015
Очень хорошее молочко, легкое и приятное коже. У меня и оно, и сливки есть.