Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 16:36

Представляю вашему вниманию малышку Kinder Chocolate with cereals

Маленькая, герметичная упаковка. На ней изображен очень аппетитный батончик со злаками...

...И это изображение не обмануло. Открыв упаковку, вы увидите такой же батончик. Малюсенькая плиточка, всего 23,5г, разделена на 10 квадратиков. На каждом квадратике нарисован злак. Очень миленько Laughing out loud С обратной стороны видно, что там ОЧЕНЬ много злаков(сфотографировать не удалось).

Типичный kinder-овский шоколад. Нежный, молочный, чуть приторный, но приторность исчезает из-за злаков.

Состав, как всегда, не самый лучший(снимаем одну звезду), но побаловать себя иногда можно.

Состав: Молочный шоколад (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, тертое какао, эмульгатор: лецитины (сои), ароматизатор), сахар, сухое обезжиренное молоко, растительный жир, воздушные злаки (ячмень, рис, пшеница, пшеница спельта, гречиха), молочный жир, эмульгатор: лецитины (сои), ароматизатор

Так как плиточка очень маленькая, утолить потребность в сладком надолго не удастся.

Могу сказать, что попробовать, безусловно, стоит. Отлично пойдет с чашечкой чая или кофе.

Достоинства
  • вкусный
Недостатки
  • маленький размер
  • состав
foodislifeрекомендует
19.04.2015
Как апетитно выглядит)))) Ммм аж захотелось))) Innocent
19.04.2015
Ох этот ароматизатор и растительный жир, а так люблю эту шоколадку. Спасибо за отзыв Wink
  • 24.05.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я люблю продукцию Киндер, и вот эта малышка не является исключением. Эту шоколадку можно покупать как поштучно, так и в упаковке по несколько штук - так выходит дешевле, да и не придется бегать в магазин, если одной будет мало:) Об упаковке: Как и других…
  • 02.01.2016
    С этой замечательной шоколадкой я познакомилась за долго до того, как у меня появился ребёнок. Ещё в университете я купила ради интереса. Полюбила с первого кусочка. Цена сегодня за эту маленькую вкуснятину 27 рублей. Дорого. В принципе как и любая продукция этой линейки.
  • 23.03.2015
    Раньше часто покупала эти маленькие плитки с нежнейшим шоколадом и воздушними злаками. Во- первых, стоили дешево, в пересчете на рубли один шоколадный "слиток" стоил 15 руб, во- вторых, ну очень вкусный шоколад, необычная начинка, компактная упаковка.