Опубликовано 1 Январь, 2015 - 21:52

Почти каждой женщине знакомы симптомы молочницы. Я тоже ей подвержена, как только на улице холодает у меня начинается зуд и выделения белого цвета. Когда была юной, молочница появлялась редко и зуда никогда не было. Зато теперь она приходит, не заметить не получится.

Я почему-то боялась сама себе назначать препараты, бежала в больницу, занимала очередь и платила за приём докторам. А появляется она у меня периодически, я замучилась тратить по 3000–4000 тыс. на «чудо-препараты», выписанные врачами на модных фирменных бумажках от бренда, который им выгодно выписывать. За всё время посещений врачей никто не сказал о существовании Флуконазола. Узнала о нём от одноклассницы, она всегда его покупает. Потом проштудировала наш любимый irecommend, у препарата хороший рейтинг. Купила сразу 8 пачек про запас.

Лечилась следующим образом: Одна таблетка раз в неделю, на протяжении месяца. Для умывания половых органов пользовалась раствором марганца, разводила чтобы вода была розоватой. Внешним умыванием тут не обойтись, желательно воспользоваться гинекологической спринцовкой. С марганцовкой нужно быть аккуратным, перебарщивать нельзя, можно обжечь органы. Такая схема лечения оказалась для меня эффективной.

Флуконазолом лечат не только молочницу, но и многие другие болезни такие, как грибок ногтей, микозы и т. д.

Препарат доступный каждому, цена варьируется от 14 до 61 р. Форма выпуска 50 мг. Произведено в России.

В упаковке всего одна капсула.

Длительное употребление строго под наблюдением врача, может влиять на печень.

Иногда в аптеке могут подсунуть дорогой Венгерский препарат под названием "Флуконазол тева" с ценой до 280 р.

Рекомендую!

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Препарат работает
Katerokрекомендует
01.01.2015
Хороший препарат и недорогой:)
Smile Цена-подарок.
01.01.2015
Меня после беременности и родов переодически посещают симптомы Smile Сначала тоже бегала по врачам, пила таблетки и вставляла свечи. А потом (на айреке, кстати) узнала про раствор "натрия тетраборат в глицерине". Стоит баночка рублей 15, а эффект не хуже, чем от дорогущих средств.
02.01.2015
Вот спасибо, что дали ещё одну наводку на недорогое лекарство.
Полезная информация!!!
02.01.2015
Если кому-то пригодится мой опыт, я буду только рада.
02.01.2015
то ли этот пила, то ли дифлюкан...не помню. но с первого раза вылечилась! т-т-т, чтоб не сглазить, уже кажется 3-й год не болею. да забыла аж Smile
02.01.2015
У Дифлюкана и флуконазола одно и тоже действующие вещество, отличается только ценой.
Я пока не знала , тратила по 400 рублей на флюкостат , самый разрекламированный препарат от молочницы !
03.01.2015
Вот и у меня такая же ситуация была...
03.01.2015
Огромное спасибо за совет, тоже не знала про этот препарат. Мне выписывали более дорогие, причем раз в десять Wink Буду знать Glasses
03.01.2015
Если бы не Айрик, платили бы мы всё в три дорого за таблеточки...