Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 19:43

Продолжим гинекологическую тему (начало в отзыве про хербовские прокладки) ^.^

Об этих свечах я сначала прочитала чей-то восторженный отзыв и не устояла. Не пожалела ни капельки! Отныне мой маст хэв.

Итак, свечки гомеопатические Yeastaway от известной в России фирмы Boiron (Буарон). Ага, это они делают продающиеся в каждой аптеке оциллококцинум, арнигель, стодаль и тд. Узнала об этом только сейчас )))

Свечи я покупала на [ссылка], вариант для англоязычных покупателей. Цена вопроса - $ 12.37 за семь чудеснейших, поражающих воображение свечек.

Ну правда Smile я таких свечей никогда не видела - они похожи на желе! Жесткие, упругие, пахнут чем-то вроде сырой древесной коры. Так и хочется съесть (ну или откусить).

В комплекте идет приспособление для облегчения ввода, но я с ним как-то не подружилась.

Для чего нужны?

Свечи ведут борьбу с дрожжевой инфекцией, убирают вагинальный зуд, жжение и прочий дискомфорт.

Рекомендации по применению

Перед использованием Yeastaway ознакомьтесь с прилагаемым образовательную брошюру для получения полных инструкций и информации.

Взрослые и дети 12 лет и старше: Вставьте один суппозиторий высоко во влагалище каждую ночь в течение 7 ночей подряд. Аппликатор прилагается.

Производитель предупреждает также, что если через семь дней улучшения не будет - надо бежать ко врачу.

Девочки, они работают! Убирают все перечисленные выше неприятности на раз-два (на третий день - точно).

При использовании имеют свойство вытекать на утро, так что без прокладок не обойтись. Кстати первые два дня они вытекают так обильно, что создается впечатление, что внутри побывала не одна свеча, а несколько.

Отзывы о прочих опробованных средствах с iherb можно найти в конце этого отзыва

Nutakataрекомендует
14.09.2014
А зачем там кандида альбиканс в составе? Shock Возьму на вооружение, мало ли что...
15.09.2014
Гомеопатия же - "Лечи подобное подобным".
Наверное поэтому Smile честно сказать в гомеопатии не сильна Smile
15.09.2014
Я такие вещи только после совета гинеколога покупаю.
15.09.2014
Ну... после 19 тысяч рублей, потраченных только на визиты и анализы, а также неизвестного количества денег, потраченного на бесполезное лечение такой вроде бы нестрашной проблемы как гарднереллез (это только на меня), я разуверилась в гинекологах Sad
А эти свечи... Smile по показаниям подходили и помогли.
какая интересная штука! грибочки в высоком разведении от самих грибочков..смахивает на нозод, а их классическая гомеопатия не всегда принимает...Мне часто буароновские препараты помогали, но только один раз, потом не действовали...