Опубликовано 29 Август, 2017 - 07:08

1.Toblerone dark

2.Frey dark 72%

3.Mondelez 86% cacao

Так выглядит упаковка с ним
Срок годности
Обратная сторона упаковки
Таков состав продукта на нескольких
Энергетическая ценность и штрих код

" О горные пики вы прекрасны!..." или новая шоколадка родом из Швейцарии, но приобретена в Греции в аэропорту при отлёте с отдыха. Вес 360 грамм и цена 9€ примерно.

Упаковка стильная и оригинально узнаваемо, а цвета золотой+красный+голубой основные. Описание подробное и четкое, правда сфотографировать её крайне сложно без отблесков и чётко. Да внутренння тара из плотной фольги, так же есть место конкретного открытия десерта.

Форма общая треугольная и состоит он из отдельных кусочков (порций) соединенных между собой перемычками. Цвет светло коричневый, а орехи с нугой представлены довольно крупными фрагментами (золотистые и белые). Вкус чуть приторный для меня, но пахнет десерт шикарно и все компоненты чувствуются отменно. Есть момент по хранению, который при жаре актуален храните в холодильнике. Вам спасибо за внимание к моим отзывам!

Достоинства
  • (натуральный состав
  • Вкус и качество
  • Интересная карамелизация
  • Интересный вкусовой контраст
  • Интересный необычный вкус
  • Красивая стильная упаковка
  • Много орешков и нуги
  • Оригинальная идея и дизайн
  • Прикольная медовая нуга
  • Солоноватые нотки
  • Соль подчеркивает вкус
  • Швейцарский
Недостатки
  • -приторный
  • Доступен в дьюти-фри
  • Нет в России
DarkSudрекомендует
Люблю Тоблероны Smile Может, и до нас докатится такой, с удовольствием попробую.
30.08.2017
Масса ого-го, размерчик знатный и шоколад отличный, облизнулся прямо.
30.08.2017
Именно, поэтому первое что смотрю в аэропортах при отлёте это шоколад. Остальное можно и в городе купить;)
11.09.2017
Классический "Toblerone" ооочень люблю! Такой в продаже пока не встречала в нашей провинции, с удовольствием бы взяла на пробу. Выглядит аппетитно! Smile
11.09.2017
Провинция не провинция в Москве его тоже нет;)
07.10.2018
М... чувствую, мы скоро встретимся, ибо скоро удастся навестить ДьютиФри Party
07.10.2018
Берите если такое сочетание нравится вам