Среднее: 4.7 (91 голос)

Подождика аватар
Опубликовано 29 Май, 2015 - 12:02
Достоинства: все запчасти в свободном доступе в продаже, двухфазный, длинный шнур, компактный, мобильный, мыть легко, мягко сцеживает, простой и комфортный

Здравствуйте, будущие и состоявшиеся мамочки!!!!

Сегодня хочу рассказать про такую классную и зачастую очень необходимую вещь как молокоотсос! Он предназначен для кормящей матери, находящейся дома или в роддоме, для сцеживания молока из груди. Он облегчит симптомы лактостаза, что дорогого стоит. Способен снять напряжение с потрескавшихся и воспаленных сосков, а так же вытянуть плоские и втянутые соски. Позволит накормить грудным молоком ребенка, у которого проблемы с захватом груди или имеется расщелина неба.

Знакомьтесь, мой верный друг и помощник в нелегком деле - Medela SWING.

Medela SWING
Medela SWING

Быстрый, мобильный, эффективный, практически бесшумный. Этот электронный двухфазный молокоотсос получил множество наград!

Цена - 7500 руб.

Производство - Швейцария

Противопоказания Не существует.

Хочется предупредить Вас, что покупать такой прибор с рук небезопасно и негигиенично.

Что входит в комплект:

- Мотор

- Воронка среднего размера. При необходимости можно докупить воронки оптимального размера под грудь и сосок любого размера.

- Бутылочка и все переходники (2-компонентный коннектор, головка клапана, мембраны)

- Трубка Swing

- Подставка под бутылочку. Очень удобно, тк без нее контейнер очень неустойчив, запросто может пролиться ценное молочко.

- Смартсоска- Calma. Она позволяет грудничку без каких либо трудностей переключиться с груди на бутылочку. Эта соска отличается от других, она повторяет сосок матери, позволяет чередовать процессы сосания, глотания по своей собственной схеме. Молоко потечет из бутылочки только если ребенок создал достаточный уровень вакуума, что позволяет остановиться и передохнуть, при этом молоко не будет течь.

- Крышка для контейнера.

- Шнурок подвесной. Можно повесить на шею и свободно передвигаться по квартире, занимаясь домашними делами.

- Сумочка для хранения и переноски.

- Набор инструкций.

- Сетевой адаптер, удобный длинный шнур.

Аппарат работает как от сети, так и от батареек! Для работы в любом месте в любое время понадобится четыре пальчиковые батарейки. Расход экономичный, меняю батарейки раз в 2-3 недели.

Молокоотсос имеет две фазы. Для активации первой необходимо нажать верхнюю кнопку с кругом. Она длится две минуты, далее молокоотсос автоматически перестроится. Если молоко начнет течь до завершения фазы стимуляции, то необходимо переключить устройство в фазу сцеживания вручную. Нижней кнопкой со стрелкой и каплями Вы активируете фазу сцеживания. Кнопками "+" и "-" можно регулировать силу вакуума.

Как только вы насобираете необходимое количество молока, перелейте его в бутылочку или пакет для хранения.

Как хранить сцеженное молоко:

4-6 часов при комнатной температуре от 19 до 26ºC

3-8 дней в холодильнике при температуре ниже 4ºC

6-12 месяцев в морозильной камере при температуре от -18 до -20ºC

Размороженное грудное молоко хранится в холодильнике максимум 10 часов. Повторно его замораживать не рекомендуется.

Сразу после эксплуатации молокоотсоса необходимо промыть все детали, контактирующие с молоком. Иначе молоко может засохнуть, будут размножаться бактерии. Не стоит мыть молокоотсос в машинке, если не хотите чтоб детали потускнели или и вовсе обесцветились. Хотя производитель допускает такой уход и убеждает, что на качество работы это никак не повлияет.

Вот я и рассказала про своего любимого помощника, от которого пребываю в полнейшем восторге последние 2 месяца. Минусов я не нашла. Если Вы ищете себе эффективный молокоотсос ,то эта модель обязательно подойдет!

Молочных Вам рек и спокойных ночей, дорогие!

Подождика рекомендует Молокоотсос Medela Swing

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Medela
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 29 Май, 2015 - 12:28
    У моей сестры был молокоотсос этой марки, но ручной, с ним гораздо тяжелее, руки очень сильно устают, а этот - идеальны вариант! Быстро и просто Wink
  • Evelinegrace аватар

Evelinegrace 29 Май, 2015 - 12:54
    Оказывается есть такая штучка Smile Мне, без детишек, очень интересно было почитать Smile
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 29 Май, 2015 - 13:07
    Буду иметь в виду!
  • Snoopy8833 аватар

Snoopy8833 29 Май, 2015 - 15:20
    Я в свое время пользовалась ручным, где же ваш отзыв то раньше был?)
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 29 Май, 2015 - 16:15
    у меня был такой фирмы ручной. мы не подружились(((
  • helga79 аватар

helga79 29 Май, 2015 - 19:40
    нам в роддоме его рекомендовали на курсах по ГВ, но я обошлась ручным Smile но в следующий раз буду присматривать еще и автомат Smile
  • Affinity аватар

Affinity 30 Май, 2015 - 20:06
    Можно сказать, что он не только эффективный, но еще и имеет привлекательный дизайн. Некоторые производители с этим не угадывают.
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 30 Май, 2015 - 22:15
    У меня авентовский автоматический был)удобно)
  • Cherbinka аватар

Cherbinka 9 Июнь, 2015 - 14:02
    Надо подруге купить, а то она с авентовским ручным заручилась уже Puzzled Отличный отзыв! Wink
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 13 Июнь, 2015 - 23:59
    Ого! Какой крутой! Я своим ручным пользовалась изредка.
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 25 Июнь, 2015 - 17:32
    Не знала, что такие есть. Мне теперь всё интересно.
  • Irina._ аватар

Irina._ 1 Август, 2015 - 23:08
    Ой, классная штука. Очень помогает.
  • ludmilaya аватар

ludmilaya 24 Январь, 2016 - 14:17
    О, отзыв о моем спасителе. Для меня он ЛУЧШИЙ. Love
  • Happy-Go-Lucky аватар

Happy-Go-Lucky 20 Январь, 2017 - 11:24
    Спасибо за отзыв! Фото очень красивые. Купила Medela Swing, молочных рек не было, но всё равно очень помог.
  • maila аватар

maila 13 Май, 2017 - 02:31
    Классный молокоотсос.
    Тоже хотела себе такой.
  • kryksdryks аватар

kryksdryks 13 Май, 2017 - 15:12
    Нужно ли ухаживать за прозрачной тонкой трубочкой? Туда капли молока залетают?

• Молодым и будущим мамам на заметку! (ФОТО)

03.12.2016
    Wonderful_2016 аватар

Приветствую Вас состоявшие и будущие мамы. Хочу написать отзыв о молокоотсосе Medela swing. Немного отступления. Когда я была беременная, молокоотсос раньше времени я решила не покупать, начитавшись что молоко может не придти, и всяких ужастиков в этом духе.

• Мой маленький помощник

08.12.2015
    Yuliya_chek аватар

Узнав, что я беременна сразу начала подбирать различные товары для малыша и для того, чтобы облегчить себе мамскую участь.  И собственно молокоотсос для меня вещь просто необходимая.

• Очень хороший или как спасти ГВ

01.05.2015
    Flourish_girl аватар

Предыстория начинается с того, что во время беременности я пожалела денег на это ЧУДО техники. И купила ручной Медела Хармони. И зря. Молоко, на фоне стресса в роддоме и после него прибывало очень медленно, хотя малыш старался изо всех сил, сутками вися на груди.