Молочный коктейль Фруто Няня С ванилью для детей. - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• Нежный, ванильный коктейль с приятным составом.

15.05.2015
    GoldaWay аватар

Здравствуйте.   Молочные продукты - моя слабость. Я просто обожаю коктейли, какао, молочко, йогурты и прочее. Такой детский коктейль меня приятно порадовал натуральным составом и очень нежным вкусом. Теперь я буду иногда покупать его. Стоит одна баночка в 200мл примерно 30 рублей.

• А Вы пили мороженное через трубочку? Очень вкусный и полезный напиток.

27.06.2017
    katerinka 5 аватар

Всем здравствуйте! Вот и наступило лето, пора мороженного и молочных коктейлей. Я не разрешаю малышам есть мороженное на улице, поэтому решили его заменить коктейлем.Выбор пал на коктейль от бренда Фруто Няня.

• Без лишних добавок

25.09.2017
    Imom аватар

Дочке уже годик, начали знакомить ее  с коктейлями. Я взяла несколько коктейлей по акции со вкусом банана и ванили. Тогда была акция два по цене одного. И одна штука обошлась мне всего в 16 рублей.Упаковка небольшая, удобная для того, чтобы брать с собой. Коктейль с небольшой долей жира.

Невероятно вкусный и полезный, нежнейший десерт со вкусом ванили, в удобной, для маленьких ручек, упаковке. Молочные десерты в рационе малыша являются полноценным источником натуральных пищевых волокон, витаминов и минералов. Ваш малыш наверняка будет в восторге от такого чудесного лакомства, а вы будете спокойны за его здоровье!
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный коктейль
Брэнд: Фруто Няня
Показывается не более двух фото из одного отзыва.