Danechka аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 16:53
Достоинства: аппетитный аромат, дорогой,но своих денег стоит, хороший вкус и цвет
Это ли не счастье для молочного маньяка,когда в продаже в ближайшем магазине встречается рассыпной зелёный молочный оолонг с волшебным запахом,исходящим от закрытой упаковки?!Счастье,дамы и господа,настоящее счастье! Smile
Стоимость сего чуда - 149 рублей за 50 грамм – не дёшево,да,но ради вкусного чая можно так тратиться раз в неделю!
А именно на 7 дней мне и хватает одной упаковки этого незабываемого чая.Нет,сначала на дольше хватало,но с каждым разом я делаю его все крепче и крепче,теперь 50 грамм хватает чашек на 14 максимум...ну уж по полчашки и заварки сыпать точно не буду,то,что сейчас,вполне нормально,а в запасе лежат ещё пара пакетов. Smile
Небольшое неудобство после вскрытия упаковку ни как не закрыть,только если перетянуть резинкой,что я делаю,хотя планирую подобрать подходящую симпатичную баночку для своего любимчика. Smile
Чай хороший,листовой,листочки скручены,свёрнуты,такие тугие,разворачиваются при заваривании и заполняют собой чашку - ммм,красота. Smile
А аромат,аромат-то?Он же шикарный!Супер-аппетитный,молочно-сливочный,нежный-нежный,он дарит настоящее наслаждение,это моя вкусняшка,и это плюс к попыткам похудеть – сейчас мне не хочется сладкого. Smile
Вкус – волшебный,нежный,молочно-сливочный,обожаю в этот чай добавлять молоко - так вкус становится насыщеннее,ярче;такой чай можно пить целыми днями...

Без сомнения,я РЕКОМЕНДУЮ! Smile
*кстати,на внутренней стороне картонки вы можете найти много интересного,пусть о чае в отзыве останется тайна Wink

Danechka рекомендует Чай Конфуций Молочный оолонг

Категория: Разные продукты
Брэнд: Конфуций
Тип продукта: Чай
  • LinsVegan аватар

LinsVegan 5 Ноябрь, 2015 - 16:59
    люблю конфуции и олонги))замечательный чай))

Danechka 5 Ноябрь, 2015 - 17:04
    LinsVegan,для меня прям праздник,что он в моём городе появился))))))
  • Grunez аватар

Grunez 5 Ноябрь, 2015 - 18:12
    Представляю какой ароматный. Laughing out loud

Danechka 5 Ноябрь, 2015 - 20:05
    Grunez,даа,раз уж даже через упаковку пахнет Smile :) Smile
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 5 Ноябрь, 2015 - 22:26
    Ммм. Люблю зеленый чай, мне, наверное, понравился бы

Danechka 6 Ноябрь, 2015 - 09:01
    Mama_inna Smile