Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 12:00

Эту шоколадку нам дали как поощрение за участие в конкурсе-выставке “Мир глазами детей” в ПАО “Лугансктепловоз” ко Дню защиты детей.

Шоколадка 90 грамм, молочная с фундуком и изюмом. Упакована (запаяна) герметично в целлофановую упаковку.

Аромат приятный, очень нежный, молочный, шоколадный. А вот изюма и орехов в аромате я не чувствую вовсе..

Дизайн порадовал, а особенно пожелание «Улыбнись», смайлик и солнышко на плитках в центре шоколадки.

Цвет светлый. Явно проступают белесые орехи и чёрный изюм, но сильно они не выделяются.

Вкус приятный. Очень быстро тает и во рту, и в руках. Сладкий в меру. А изюм кисленький. Орешки хорошо прожарены, и изюм и орехи среднего размера. Сам изюм мне только мешал. Он немного тянется за зубами и вызывает дискомфорт. Но. Может, это моё индивидуальное восприятие. На вкусе оно не отражается.

Послевкусие молочного шоколада.

Итог, хорошая шоколадка, но смайлик особенно порадовал.

shade-natalyрекомендует
Мой самый нелюбимый вкус...Но все равно ностальгирую по Альпену) Хочу купить, но рука в магазине непроизвольно опускается)))
23.06.2015
Спасибо за комментарий, Юлечка Машкова.
Конечно, если не нравится, лучше взять что-то другое))

Если Вам интересно, я ссылку на конкурс, за который эту конфетку дали, добавила.))
С ув. Наталья.
23.06.2015
Было время, когда я любил Alpen Gold...
Спасибо за комментарий, Игорь В.Smile
Для нас сейчас шоколад попал в разряд излишества. может по-этому я его не так сильно критиковала)))