Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 22:58

Когда я работала на выставке, иногда выпадало время немного погулять и посмотреть продукцию, которая была представлена. В одном из павильонов консультанты Tian De предложили мне заняться моими ручками и я согласилась.

Нанеся молочный пилинг на руки и хорошенько помассировав круговыми движениями, я была неприятно удивлена, с моих рук осыпалось столько комочков с мертвой кожицей, что мне стало стыдно перед консультантами за то, что у меня такие неухоженные руки. Поэтому без колебаний купила это средство и не одно, а сразу два.

Раньше такими средствами я никогда не пользовалась, обычно отшелушиваю кожу различными скрабами и солью в том числе, но кожа после этого всегда краснеет и иногда складывается ощущение, что в процессе все-таки кожа повреждается, травмируется и начинается раздражение, чего не скажешь о молочном пилинге.

Мне понравилось, что пилинг гелевый, консистенция очень нежная, мне доставляет удовольствие, когда омертвевшая кожица скатывается, после чего лицо становится очень упругое, гладкое и мягкое.

Этот пилинг я использую в основном на лицо, губы, руки и локти, наносить необходимо только на сухую кожу, иначе скатываться не будет.

Лицо.

Пилинг использую примерно 1 раз в неделю, этого достаточно, чтобы иметь чистое и гладкое лицо. Помассировав, обязательно смываю водой и наношу питательный крем. Эту процедуру я делаю только на ночь, чтобы кожа до утра успела восстановиться.

Как-то после поездки на море возле глаз образовались "гусиные лапки", даже больше похоже на загрубевшие бороздки, которые прятались в толстом слое кожи и я стала ежедневно отщелушивать эти места, и что интересно, каждый день отходила кожица.

Через некоторое время кожа в этих местах стала тоньше и глаже, выглядела значительно лучше, все-таки убирая "мертвую" кожицу, мы активизируем новые клеточки, стимулируем выработку коллагена. Если и вас эта участь не миновала, советую попробовать.

Таким же образом боролась с пигментным пятном, которое образовалось на лице, ежедневно использовала пилинг, пятно сперва посветлело, а потом я и сама не заметила, как оно исчезло.

Губы.

Что касается губ, то они у меня проблемные, я их часто обкусываю и они порой выглядят не лучшим образом. Чтобы хоть как-то выровнять и улучшить внешний вид, так же использую этот пилинг.

Совсем капелюсечку наношу на губы, хорошенечко массирую и наношу одно из своих волшебных средств.

Руки и локти.

Для того, чтобы они были ухоженными, необходимо хотя бы раз в неделю, проводить такие процедуры. Я даже мужа уговорила "отпилинговать" его локти, а у мужчин сами знаете, это не лучшая часть тела. Он был шокирован своими мягкими локотками и пару раз самостоятельно занимался их внешним видом.

Некоторые комочки попадали, поэтому на фото их маловато.

До и После.

Пятки.

Пробовала отшелушивать и пятки, пилинг отлично справляется, правда они у меня и без него в приличном состоянии, поэтому стараюсь на них его не тратить.

✿♥✿

Запах приятный, расходуется пилинг очень экономно, чтобы отшелушить руки, достаточно на каждую руку нанести горошину этого средства и круговыми массирующими движениями скатывать кожицу.

Единственное, что меня расстраивает в этом средстве, это ВНА и парабены:

отлично + + + хорошо + + нормально +

Milk Protein + + +

Methylparaben -

Propylparaben - -

Ethylparaben -

Если на составе не заморачиваться, лучше этого пилинга я пока не пробовала, если кто-то знает, поделитесь.

Если не ошибаюсь, то стоимость чуть меньше 300 рублей, вполне приличная цена, а если стать консультантом Tian De, будет еще дешевле.

Молочный пилинг Tian De однозначно рекомендую, как мягкое и эффективное средство для отшелушивания кожи!

Читайте также:

Хотите иметь Роскошные волосы, Чистое и Гладкое лицо, Крепкое Здоровье? Лысым, Прыщавым и Больным Посвящается!

Полный Обзор Средств по уходу за моими Проблемными Губами!

Процедура для волос под названием - ШаМуРжа, для тех, чьи волосы устали от масок!

Достоинства
  • Кожа после него мягкая и приятно пахнет
  • Мягко удаляет омертвевшие клетки
  • Не раздражает кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Разглаживает морщинки
Недостатки
  • Не совсем хороший состав
  • Трудно купить
Очи Ясныерекомендует
04.06.2014
Отличный отзыв Smile А это средство в специализированных местах типа аптеки продается?
04.06.2014
Tranquillity, мне кажется нет, эта компания подобие Эйвона, нужно искать консультанта.
04.06.2014
Я знаю продукцию Тиан Ди, но именно молочный пилинг не брала. Я хотела его осенью купить, чтобы летом сильно кожу не снимать. Но он вроде без кислот? Может, прямо сейчас купить? Давненько он у меня в хотелочках...
мне тюбика (только лицо пилинговала) месяцев на 9 хватило. нравится средство
04.06.2014
Lyubashenka, есть возможность, берите, он по своему действие очень мягкий, думаю на ночь можно.

woda, согласна, я им около года пользуюсь.
04.06.2014
какая полезная вещица Smile Раньше у меня был большой скептицизм к этой компании, а вот сейчас понимаю,что пора присмотреться к их продуктам Wink
05.06.2014
У Тиан Де есть хорошие продукты, особенно пилинги и маски!
Хорошее средство.
05.06.2014
хочу вас утешить: это не столько кожи с вас скатывается)) я пользуюсь похожей корейской штучкой, у них называется пилинг скатка, классная штука( в сто раз лучше скраба, не травмирует кожу). Там в составе одни вещества размягчают кожу, а другие скатываются и как бы "наматывают" на себя ненужную кожу. В общем то корявенько как то написала, надеюсь вы поняли.Эти катышки это и кожа и вещества из пилинга. видимо вредные продавцы, чтоб побольше людей напугать это не говорят Wink
05.06.2014
Olga_Chudo, я еще пробовала крем для рук, вместе с пилингом руки становятся очень нежные.

Lena-Luna, масок у них много, ни разу не брала.

Muumimamma, если бы не состав, то отличное средство.

Elena Anato, возможно так оно и есть, но посмотрев состав, я в этом плане ничего подозрительного не нашла, одни кислоты, да протеины.
05.06.2014
был такой пилинг от Шисейдо, очень нравился, но я его только на лицо использовала)) на руки и пятки жалко было))
Ого!
Брала пилинг скатку другой фирмы - стоит без дела,так как не очищает совершенно. А этот очень заинтересовал)
У нас в городе есть есть тиан де, надо будет прикупить как-нибудь)
05.06.2014
Хороший пилинг, судя по описанию))
06.06.2014
У нас в городе раньше был магазин Tian De, но его недавно закрыли. Так я и не успела что-то попробовать у этой фирмы Sad
06.06.2014
первый раз слышу про тиан де,любопытненько Smile
Афигеть эффект Smile
06.06.2014
Хороший пилинг, мне нравится действие.
какая прелесть - Big smile
07.06.2014
Сколько уже хороших отзывов на эту косметику, но пока не могу найти у нас консулов - куды-то попрятались Cool Придется в ИМагах пошуршать Smile
07.06.2014
хорошая скатка, вон сколько отшелушила.
Какое интересное средство!
08.06.2014
Ну ничего себе! Какая классная вещь Smile Пригляжусь к этому продавцу или поищу аналогичный пилинг у других.
10.06.2014
возьму такой, когда змеючный закончится от этой фирмы
12.06.2014
Мне сестренка такой дарила! Очень классный, особенно в первые 2 раза была неприятно удивлена сколько у меня всего скаталось с лица, а ведь до этого всегда скрабами пользовалась и думала, что у меня нет отмерших клеток. Эффективный это точно. Но для меня дороговат.
Очи Ясные, а вы не боитесь его на губы?
12.06.2014
Burunduk-ptichka, для моих губ это еще щадящее средство, учитывая, что я их постоянно обкусываю Wink.
13.06.2014
Я тоже постоянно обкусываю. Сейчас опять начала пить ветерон получше стало. Не, всё равно жалко губы пилингом, лучше я их по старинке щеточкой зубной Smile.
13.06.2014
Burunduk-ptichka, о Ветероне даже не слышала, нужно посмотреть Smile .
14.06.2014
Очи Ясные, он не для губ, а для общего укрепления так сказать. Там бета-каротин и витамин Е, я пила в том году для загара и укрепления иммунитета, и как побочный эффект оказалось, что губы перестали облазить. В этом году тоже самое Smile
14.06.2014
Ничего себе эффект, можно попробовать, видимо провитамин А каким-то образом так действует.
14.06.2014
наверное Smile но если их обкусывать, то никакой провитамин не поможет Wink
24.06.2014
У меня тоже есть пилинги тиандэ, яблочный и молочный. До недавнего времени я ими не пользовалась, но став участницей этого сайта и начитавшись отзывы о пилингах и масках плёнках тиандэ, стала их регулярно применять. И очень довольна.
24.06.2014
Lady Maria, я бы и другие пилинги этой фирмы попробовала, жаль, что в свободной продаже их нет.
27.06.2014
Я бы не сказала, что их нет в свободной продаже. Скорее мало точек, где эту косметику продают. Я жила на сходненской (Москва) и меня на улице позвали на спа для рук. Причём я не сразу согласилась, а где то через неделю, когда уже другая девушка позвала и я согласилась, так как не так торопилась как в прошлый раз и с руками была беда. Это было зимой. После посещения руки были такие нежные. Процедура состояла из пилинга, соли и крема. Которые я тогда приобрела. Сейчас живу в другом месте, но не особо далеко, и иногда приезжаю затовариваюсь. Ещё у них есть магазин на Автозаводской.
Результат впечатляет. Отличный отзыв.
01.08.2014
У меня оливковый пилинг этой компании, тоже очень хороший.
20.08.2014
Пользуюсь таким же и ,совершенно, не жалею о покупке. Приобрела в специализированном отделе "Тиан де" моего города. Просто не смогла пройти мимо - консультант предложила сделать бесплатную спа-процедуру, где я наглядно увидела потрясающий эффект в действии!Тоже всем советую!
20.08.2014
Мне нравится практически вся их косметика. Но пилинг вне совершенства!
17.09.2014
У меня был другой пилинг от TianDe из набора "Шелковое совершенство", там такое же действие, скатывается такими же мелкими палочками. Мне нравится результат ))
11.04.2015
Прекрасный результат!